Н:
Наталья :Rose:

Даже одежду, для того, чтобы она
выглядела хорошо, надо погладить.
Что же говорить о человеке?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну как гарна брихня! "На днях" один мой гарний психолог гарно казав и показав, шо в неглаженой одежке таки ходити полезно! Массаж тила таки гарно сохраняе многи ваши гарни извилини и продлевае вашу грешну жизу! Многи адами и еви на желанне погладити ихне гарно тило али головку, таки сердито отвечаюти "не мешай мни гарно думати!" )))

Александр Иванович

Да ни чиво не говорить!!!!!!!! Молча с паллитрой подкрастса к нему и порадовать!!!На руках таскать будет!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Sekach Dev

Ну, на это по разному можно посмотреть... В Гражданскую, когда красному командиру гладили галифе, то под утюгом... тресь-тресь-тресь... клопы... А, сейчас гладить ничего и не надо... рваные джинсы, футболка... скоро и рваные носки в моду войдут... ))

Илья Мельник

шутка баба яга собирается на бал полазила по сундукам а одежда сгнила А пойду голой. Приходит а дворецкий говорит какой у тебя костюм интересный хоть бы погладила

Илья Мельник

могу еще пару анекдотов подкинуть

Илья Мельник

В аптеку забегает молодой пацан кидает на стойку пачку презиков и говорит заберите они рвутся аптекарь в ответ да вы что они проверены злектроникой,тут из очереди старый дед да да они еще мнутся и гнутся

Илья Мельник

на уроке учитель тему дал кто кем хочет быть.Машенька как мама фотомоделью,Петенька как папа банкиром.Вовочка сексопотологом Воаочка ты же плохо учишься.Тот встает подходит к окну и говорит видите идут две женщины едят мороженое одна лижет другая кусает кто из них за мужем наверно та что лижет. нет марья ивановна та у которой кольцо на пальце а вот таких как вы я буду лечить

>Izrail Kogan

надо просто разделить обязанности женщина гладит одежду мужчине, а он женщину, которая прогладив одежду начинает гладить мужчину.😉

Остап Бендер

Та вы шо? Ее надо гладить? Интересно, куда задевался мой утюг и почему я всегда хожу в мятых рубашках и сплю на мятых простынях?

Остап Бендер

Дада! Стираю я регулярно. Не люблю ходить с малейшим запахом

Остап Бендер

Оо! Спс! Стока для моего пуза вредно!
🖼

Дмитрий Захаров

Есть другое имение, например чтобы хорошо выглядела девушка, гладить ее не надо, ее надо отодрать

Н:
Наталья :Rose:

От чего? И к чему это она так прилипла?

Дмитрий Захаров

Это в пошлой интерпретации

Николай

Не всегда, особенно в наше время выглаженный и чисто одеты человек может внушать доверие.

mk
maik kunin

Погладить ? Это мало. Надо обеспечить ее -всем необходимым ,чтобы она выглядела хорошо.

Н:
Наталья :Rose:

Ну это вам как будет угодно

Те
Тень

Давно заметила что любому человеку требуется чтоб его погладил, кто словом, кто рукой

Славко Сорванецкий)

Можно погладить одежду на человеке и он лучше прочувствует Ваше к нему отношение)).

Сергей Марков

да всегда глажу её ... их ... ну, это ... жену и одежду ... могу поврозь, могу вместе ...

Vadim @@@

Если человека не могут принять с его минусами,то они не заслуживают и плюсов.

Лё
Лёка

тото я и смотрю -все либо кого то гладят, либо подставляются для поглаживания

Дэн Люк

ээээ вообще то одежду утюгом гладят, предлагаете и человека им гладить ? 😁

Дэн Люк

по сути я с вами согласен )) ... ласка и хорошее отношение с любым (не только человеком) чудеса делает 😉

Константин Ливанов

Если вы не гладите катком для укатывания асфальта, тогда человек выдержит

Олег Котлов

Нада начинать примерно так. Этта, как тебя там? Хфамилиё твоё всё забываю.

Олег Котлов

Это из моей жизни. Друг мой покойный в близкой компании так прикалывался.

Олег Котлов

Там всё дорого. С полпинка друг друга. "Субкультура".

Slawa Zil

Умно сказано! Филосовский вопрос! Смотря какой человек и как его гладить?

Vlad Tokarev

гладить на одетом человеке?мы про какого хорошего человека говорим

Бо
Бока

не хрена гладить, так сойдёт)) гладить надо женщину умело и ласково

Бо
Бока

рассмешила, интересная вдова))