Лё
Лёля

Сограждане! Как можно назвать людей на сайте, которых раздирает от того, что на них не обращают внимания, и поэтому они начинают привязываться к тем, на кого внимание обращают?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

МИРУ МИР. ВОЙНЕ ПОЛКИЛО КОЛБАСЫ УРА ТОВАРИЩИ😍😝🥳😷

Лё
Лёля

👏🙃😂

Muza

в чёрный список их всех, в чёрный список. пусть исчезнут, несчастные! :))))

Энинг Сокол

диагноз будут ставить в больничке - психиатров думаю тут не много

Лё
Лёля

Вы думаете так все запущено? Может, просто настроение плохое? Или человек визуально не понравился?

Энинг Сокол

с плохим настроением надо уметь справляться,а не вести себя как обиженный ребенок, все люди взрослые и должны уметь это делать на раз два, а если не умеют, это вызывает определенные вопросы

Лё
Лёля

Возможно, Вы правы. Хотя, может причины еще глубже?

Энинг Сокол

в чем например? если вам что-то не нравится в человеке, вы либо минимизируете общение с ним, либо прекращаете

Лё
Лёля

Благодарю! Браво! Вы сказали именно то, что я думала, когда выставила этот пост,

Энинг Сокол

это же очевидные вещи

Лё
Лёля

😊👏

Людмила Канивец

Меня это абсолютно не волнует, есть кнопка "пропустить" и ЧС !

Лё
Лёля

Так пакостят, стучат админам!

Людмила Канивец

Ну надо же! Какие страсти! А Вам с ними что, детей крестить!?

Лё
Лёля

Забанили мои вопросы.

Людмила Канивец

Вот беда! Так задавайте другие, иначе изложенные...

Лё
Лёля

Вот . Задаю.

Натка М_Мак

Я легко делюсь вниманием, если вижу, что человеку это нужно

Лё
Лёля

Даже если тебя стараются оскорбить, привлекая к себе вниманиеФ?

Натка М_Мак

Нет, конечно

Лё
Лёля

🙃🧐😁

*********

обрати на меня внимания . а то я буду привязываться к тебе .

Лё
Лёля

Вот, я тоже так поняла.

*********

поняла что .

Лё
Лёля

Что некто хочеть привлечь мое внимание к себе.

*********

значит ты кому то понравилась . вот он и хочет тебя привлечь к себе .

Лё
Лёля

Я поняла это.

Борис Кучеренко

а может вы тоже им понравились, вот и привязываются к вам

Лё
Лёля

Вот сначала так и подумала, пока хамить не начал.

Татьяна Морозова

я таких провожаю в ЧС и так расчищаю свою аудиторию...))

Татьяна Морозова

вы ссорились наверное, привлекая общественное мнение...и полу ЧС чалась просто буза...вот результат...у меня в ЧС 400 )))долгожителей...

Лё
Лёля

Я не ссорилась. Просто просила его перевести внимание на других обсуждайцев, которые пишут стихотворные ответы. Он решил избрать меня жерствой. Остальные как писали, так и пишут стихи.

Татьяна Морозова

я стихи просто пропускаю ...по немецки *НАХ* переводится как направление в русском имеет вполне определённый смысл ...)))

Лё
Лёля

Mach mit! Mach nach! Mach besser!👏😂😂

Татьяна Морозова

спасибо...)))

Сергей Булава

это не далекие люди,не надо на их обращать внимание.

Лё
Лёля

Спасибо! Не буду.

Лё
Лёля

🙃😊

Евгений Иванов

Как определить на кого обращают, на кого - нет?

Лё
Лёля

Количество сообщений в Ваш адрес это показатель Вашей популярности.

Евгений Иванов

Вы имеете ввиду личное общение?

Лё
Лёля

Да почему? Ответы и комменты на Ваше сообщение.

Евгений Иванов

Вона оно чё... А как их раздирает?

Виктор Алексеенков

Как там у Вас,горит ?????,тушат? Воды хватает?

Игорь Кузнецов

На больных не обижаются.. 😺🌸

Вя
Вячеслав

Я не знаю, как меня можно назвать.. 😔

Вя
Вячеслав

Не видно?

Лё
Лёля

Им не видно.

Вя
Вячеслав

Точно.. пусть остаются без прекрасного..

Лё
Лёля

👏🙃🙃😊😁

Ви
Виктор

Ужас. Что творится. В студию злодеев.

Гера Г

Не замечал такого, но хамов полно!

Сергей Затолокин

О как! А на Вас внимание обращают?

Лё
Лёля

Даже ВЫ не прошли мимо!🧐🙃😂🐠

Сергей Затолокин

Так я никогда не пропускаю идиотские вопросы...

Лё
Лёля

так подобное притягивает подобное! Закон эзотерики! Доброго дня, коллега!

Сергей Затолокин

Неправда! Плюс с плюсом - отталкиваются , как и минус с минусом - закон физики..Так что не примазывайтесь...Вы мне не коллега и даже не попутчик))))))))

Лё
Лёля

Уж как я рада, что Вы рады, что я рада!!!

Сергей Затолокин

Я рад? Вам? У Вас завышенное самомнение))))

Бауыржан Байгараев

Как все запущено. Отпусти обиду.

Лё
Лёля

УЖЕ! Спасибо за совет.

Александр Ревнивцев

ВАМ ТО ЧТО - ПУСТЬ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ

Лё
Лёля

пусть. Уже все равно.

Ду
Дульсинея

да называйте как хотите...😀

Фенька *****

последствия самоизоляции это

Лё
Лёля

А мне кажется паскудство характера

Фенька *****

и это тоже

Лё
Лёля

👏🙂🙃