Николай Александрович

Сегодня по всем нашим СМИ красной строкой новость:"Минобороны РФ сообщило о взятии под полный контроль села Уды в Харьковской области"!Вот она,Победа!Долго же мы ждали?!?!

Ответы
Елена Z

освобожден населенный пункт Пески в Донецкой народное республике. Пески были мощным украинским укрепрайоном, из котрого киевский режим вел регулярные обстрелы Донецка. О полном освобождении Песок от укронацистов сообщили в субботу, 13 августа в Минобороны России. Формально ВСУ еще могут контролировать несколько многоэтажных домов вдоль Степной улицы на северо-​западной окраине Песок, однако даже в этом случае их зачистка — вопрос ближайшего времени. Фактически сейчас можно говорить об успешном завершении битвы за Пески и переход под контроль союзных сил поселка, который с 2014 года был одним из главных узлов украинской обороны на участке. Огромную роль в штурме этого населенного пункта сыграла артиллерия. Она непрерывно наносила удары по украинским формованиям и уничтожала прибывавшие подкрепления. Тяжелые огнеметные системы ТОС-1А «Солнцепек» поражали укрепленные позиции и открывали дорогу наступающим подразделениям.

Николай Александрович

Елена.С час назад увидел вопрос от Марины Виноградовой.Там ваш адрес и слова-не связывайтесь с этой уродкой,об....рет.Посмотрел,а вы у меня в ЧС.Освободил вас,чтобы написать.

Елена Z

Я даже не знаю,кто такая Марина Виноградова..

Характер- Не Подарок

Может Вам и смешно... А несколько дней назад в новостях мельком упомянули Волчанский район Харьковской области... А у меня сердце сжалось! Мой дед лежит в братской могиле одного из сёл Волчанского района. И вот опять война идёт теми же дорогами....

Николай Александрович

Мне не смешно.Я до сих пор не могу поверить,что русская армия убивает украинцев в угоду бредням одного человека.И не просто убивает,а готова на любую мерзость в этой подлой войне.Как и большинство россиян.Бог опять оставил Россию Дьяволу.

Натали

А причина тому одна, его амбиции. Украинцы назвали его хуйлом. Вот он и мстит, разрушая всё.

Al
Aleksandr

Это прогресс ??? Наконец-то взяли участок территории на Марсе ,следующая Венера ? )))
Мин обороны РФ это сброд старых маразматиков , умалишённых дыбилов ...и/д -ПЕЧАЛЬНО 😟

Na
Natalia

российская армия продвигается со скоростью беременной черепахи. Это сколько лет им надо, чтобы Украину завоевать?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Прекрасно. И вот вопрос, а что надо оставить Украине? И надо ли? Вообще не понимаю, что на украине свое? Исконное.АВ ничего. Венгерское, русское, беларуское.

Николай Александрович

А в России что своё?Исконно русское.Ну ка!Без общих фраз.Может православие?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть Русь Финская, есть Славянская: и нет Киевской-просто термин 19 века. А желаете побазарить, да я слышал, что французы это украинцы Еще раз. "украина" веками гадила.

Николай Александрович

Таки Финская,Ас своего-то что.Которое исконно?Вы отказали этому Украине,а у нас что своего?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

14В-1569 холопы ВКЛ падение и упадок
1569-1657 холопы и быдло Польши, падение и упадок
1657-1708 развитие и рост в составе России(Хмельницкий)
1708-1709 холопы Швеции, падение и упадок (Мазепа)
1709-1917 развитие и рост в составе России
1917-1919 холопы Германии, падение и упадок (Петлюра)
1919-1942 развитие и рост в составе России
1942-1944 холопы Германии, падение и упадок(Бандера)
1944-1991развитие и рост в составе России
1991..холопы США, падение и упадок
В КАКОМ МЕСТЕ ГОСУДАРСТВО?

Николай Александрович

Ну ясно.О России ничего нет."Исконного".

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А я не пра Расію і і не збіраюся пра яе. А вось вас гэта вельмі хвалюе, вас усё хвалюе, што не для вас. Ткі вы ўсім надакучылі ўжо, а ўжо ваш менталітэт, нарэшце, Еўропа пазнае, хто вы. Захоўвайце сябе. Нядоўга засталося

Z-Мимокрокодил-V

Никакой красной строки не обнаружил. А всякие села с деревушками мы освобождаем каждый день. Не нравится - вали в гейропку и не возвращайся.

Ва
Валерий

столетняя война между Францией и Англией....по походу, наши военные стратеги намерены поставить новый исторический рекорд...

Сергей Ногин

На диване каждый может иронезировать,а побегать с автоматом под пулями это не пирожки с котятами есть!!!!) Умники!!!!

Николай Александрович

И почему вас,ну...патриотов,это так бесит.Или пугает?Что-то будет после поражения.И кто же вас гнал туда,с автоматом,вот вас конкретно?Насколько у вас контракт?Вы же воюете,кушаете пирожки.

Сергей Ногин

Поражения не будет!!!!! Не хочу вступать в полемику,оставайтесь при своём мнении!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Безобразие. Маловато будет. А то они в Киеве ночами клубяться, а мы тут переживаем. Так себе стёб, но хоть что-то.

Ал
Александр

левитана послушайте. там тоже не кажый день советские войска областные центры освобожддали

Николай Александрович

Так освободили Харьков!!!!Он же областной центр.Вот радость.

Ал
Александр

освободят - салют будет

Виктор Николаев

Зря зубоскалишь. Если населённый пункт имеет стратегическое значение, то это очень важно.

Николай Александрович

На тебя не угодишь.

Nikas Vaičaitis

Может быть, скоро правительство учредит новый государственный праздник "День взятия Уды"?

Михаил Цветаев

Минобороны сообщило о взятии под полный контроль Херсонской области....Так точнее..

Николай Александрович

Пиз....шь.Не смог удержать эмоции,Когда врут,одни маты на уме.

Михаил Цветаев

Да я и сам узнал это только прочитав вопрос,просто решил посмотреть это в новостях и вот написал,что вычитал..За что купил,за то и продал..🤷‍♂️

Николай Александрович

И я о том же.Сообщение было в марте.Сейчас август.Покупатель.И Уда в Харьковской области.Так что мат оправдан.

Михаил Цветаев

Я все новости узнаю здесь на сайте.))..Так что я не в теме..🤷‍♂️

Вэндель Странник

А что толку,ну взяли да взяли! а как удержать.. как и сотни населенных пунктов!)😂🥴

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага сбрехали рашкины сми только что получил от друга смс отбита атака фашистов

Андрей Мацнев

Просто очередное информационное сообщение, через день подобные звучат.

Николай Александрович

"Возьмём планомерно"!Если сразу был план,в марте,чего же не взяли.Скажи ещё,что план был,но плохой,неверный,Плохой военноначальник Путин!Так?

Андрей Мацнев

Я не пойму, ты за меня решил додумать, что я скажу?)) Да невыгодно было сразу "брать")) Получили бы толпу озлобленных украинцев. А сейчас местные уже сами Зеленского матерят и к России лояльно относятся.

Николай Александрович

Ссышь,косой,не ссы,я не стучу.

Андрей Мацнев

Дядь, ты в себе? 🤔 Кого мне бояться, тебя что ли? 😁 Так у меня, в отличие от тебя, и имя-фамилия, и фотография здесь настоящие. Так что кто из нас ссыт - это ещё вопрос😉

Ольга

👍

Галина Володеева

Люди теперь вздохнут свободно , если их опять бомбить не начнут .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где видео с цветами и хлебом с солью от благодарных жителей?

Николай Александрович

Соловьёв покажет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Соловьев все покажет и расскажет 😄

Толя Попов

несомненно☝️....а медленно идем....потому что бережно👈

Николай Александрович

У вас опять детонация на"обвалованной"площадке.Но главное потерь нет и весь экипаж крейсера с площадки эвакуирован.

Толя Попов

О !............наплел😝

Николай Александрович

Про крейсер?Минобороны так заявило.Так что там с крейсером,На"обвалованной" площадке?В расчудесном Крыму?Ракеты начали залетать?От хохлов.Случайно так.Как в крейсер.Но тоже с обязательной детонацией боеприпасов.

Толя Попов

ты все-таки.....на хохлов☝️😉....работаешь....полковник....покайся👈........😝

Николай Александрович

Вот тупое говно.

Елена

что не название,то позор какой то.надо переимоноват

Елена

у кого тут ненависть.и в какашках украину увидел.всю жизнь дотационная при ссср.что вы выра

Елена

производили кроме кукурузы.?все что построено,досталость от ссср.сидел бы да помалкивал в тряпочку

Константин

Заметь. Это ты сама два фактора связала в своём мозгу

Елена

ответ николаю

Александр Бабурин

Я Рад За Вас .... Считайте что Ваша мечта сбылась

Николай Александрович

Ну хоть что-то.Сколько можно только обещать.

Александр Бабурин

Заказывайте следующий населённый пункт.... Мечты сбываються

Николай Александрович

Ново-Огарёво.

Александр Бабурин

Я про населённый пункт . Не надо озвучивать названия Города и Области

Николай Александрович

Бункер там.И это уже почти город.Подземный.

Al
Aleksandr

Бункер мы уже заселили тысячи мышей полевок ,клещей и всякими насекомыми

Александр Бабурин

В Ы Любите Зоологию? Похвально