--- Рыжулькин ---

А вот знаете, какая ассоциация пришла мне) Музыка - это как оргазм) В самом высоком понимании этого слова. Есть музыка, слушая которую, с первых нот влюбляешься в каждый кусочек звука. А есть, как влюблённость) Сразу что - то "бахает" там - внутри) В глазах сердечки, а в мыслях ты на седьмом небе))) Улетаешь куда - то в мечтах) Начинаешь представлять и создавать в голове целый сюжет и еще больше кайфуешь от этого) Вставив наушники в уши и выкрутив побольше звук, идешь по улице и смотришь будто клип) Прохожие с недоумением смотрят на тебя, а ты на волне эйфории просто получаешь удовольствие и в принципе - пофиг))) Кайфую от нее))) Morfeo-i-wanna-know А у вас так бывает?)))😁

Ответы
Се
Семён

..а тут вдруг бац - переход со светофором! А у вам в ушах бананы, а в глазах экран. Динамическая травма черепа-асфиксия-кома-смерть.PS: Бывает и хуже - на меня наткнётесь на пешеходной части - я связистам дорогу не уступаю.)

--- Рыжулькин ---

Я не такой отбитый слушаю дома

Се
Семён

Это случай так называемого вранья.)

Се
Семён

Пять последних строчек своего поста перечитай и не ври больше взрослым.)

--- Рыжулькин ---

Аааа) Так эт я мечтал тупо!!!

Алекс Венцель

Всё дело в гармонии... Одно и то же произведение можно исполнить так что душа развернётся, потом снова завернётся, а можно просто проиграть без эмоций...

--- Рыжулькин ---

Точно

Ма
Марина

Да, бывает. Иногда "клипы" выходят очень смешные. Один раз было, что рабочие в такт музыке в моих наушниках сваи забивали))))

--- Рыжулькин ---

Ахахах)) Да уж!!! Классно)

Владимир Ольшанский

А самое прикольное-с музыкой в ушах и педерастическом капюшончике дорогу переходить-вот водители-то поаплодируют...

--- Рыжулькин ---

Точно. Не понимаю таких людей

Се
Семён

Пиздишь, тело! "Вставив наушники в уши и выкрутив побольше звук, идешь по улице и смотришь будто клип)"

Лариса

Вообще-то,оргазм это низшее из удовольствий, на которое способно любое быдло. А музыка - голос бога.

--- Рыжулькин ---

Мыслишь узко. Перечитай что я написал

Лариса

Конечно узко! Быдло мыслит гораздо ширше! 😜 Как можно слушать на улице "Quasi fantasia"? Да ещё громко!!! Чем громче человек способен слушать музыку, тем ниже его интеллект.

--- Рыжулькин ---

Мадам, быдло как раз мыслит узко! Глубоко, а не ширше, как вы выразились, понимают смысл моих слов только интеллектуально - развитые люди. Не всем дано, понимаете! Перечитайте ещё раз мой вопрос, думаю, станет яснее. Удачи вам в этом нелегком деле!

Зинаида Бадяева

Очень вредно для слуха и вообще для здоровья так слушать музыку ,да еще на повышенной громкости.....

--- Рыжулькин ---

Хорошо)

Alex Sher

Забыл про мурашки по спине… и на глазах слёзы, нечем дышать… Навеки скрепила Великая Русь!

--- Рыжулькин ---

Точно)))

Эл
Эльвира

Не оргазм, а секс. Кайфуешь от секса. А оргазм - это бурные аплодисменты.

--- Рыжулькин ---

Успокойся!!!

Эл
Эльвира

Да я и не волнуюсь.

--- Рыжулькин ---

Кстати ник класснй! Еще креатив. Можно вместо собачки поставиь буковку "с"))) классно получиься1!!

Эл
Эльвира

У меня стояла собака - @

S V

Да да...так и хожу...пританцовываю...и всё кругом светлеет...)

--- Рыжулькин ---

Фууу!!!!! Я смотрю у тебя фантазия похлеще моей будет! О прекраснейшая из прекраснеших!

S V

)))Главное не воплощение в реале...))

--- Рыжулькин ---

Не - не!!! Это мы пропустим)))

S V

Хорошо...))

Татьяна Калинина

Романтик ты , Котик. У меня с музыкой всё попроще

--- Рыжулькин ---

Хех) Благодарю) Но главное, чтобы музыка хорошая играла в душе)

Татьяна Карпова

Я в маршрутке слушаю, и 40 минут как одна минута

--- Рыжулькин ---

Умничка)

Екатерина Фролова

Бывает, и на повторе на пару дней один трек)

Св
Света

Музыка..это голос бога...Фадеев сказал)))

--- Рыжулькин ---

Ого!!!😉

Udarist Muz

🤗эт Называется😃Свой мир😊согласен

--- Рыжулькин ---

Лучше с колонкой ходить. Немного слышно)😊

Udarist Muz

😳народ 😅🤣пугается

--- Рыжулькин ---

А так водители))

Udarist Muz

😏номана

--- Рыжулькин ---

Крутой мужик!!!

Светлана Петрова

Согласна с Вами целиком и полностью!

--- Рыжулькин ---

Взаимно)

Александр

Да них о у нас, то есть, не быват...

Александр

Спасибочки! Сегодня - новый Праздник! С "Днём рождения Рунета" Вас!

--- Рыжулькин ---

Спасибо и Вас)

Александр

Рыжие, г-рят, от смешения рас и народов рождаются...

--- Рыжулькин ---

Не понял

Александр

Расхожее народное такое мнение, основанное на многовековых наблюдения... Мол, рыжие появляются в потомство у людей, имеющих в роду представителей различных народов.

Константин Саратовцев

Да, но нет от наушников с МП-3.

--- Рыжулькин ---

Колонку можно или просто телефон)

Константин Саратовцев

Ж-ж-жуть, мрак. Лучше так.🖼

--- Рыжулькин ---

Ого)) а как ты с собой возьмешь?))

Константин Саратовцев

Живу я здесь и таскать не надо. а уж ежели... то на маленькой серенькой коробочке фонокорректора лежит еще более маленькая, черненькая... Там тоже полно и мп-3, flac, CD. Да ушных затычек несколько, но не люблю я это... Да и смарта два.

--- Рыжулькин ---

Ну соглашусь, звучание другое конечно)

Константин Саратовцев

Аппаратура вещь серьезная, а качественная и приятная. А поющие коробчки из пластика... Это суррогат.

--- Рыжулькин ---

Точно)

Нина Позднева (Мухина)

Да.Богатая у тебя фантазия.))

--- Рыжулькин ---

Любите их

--- Рыжулькин ---

Животных и надо любить)

Нина Позднева (Мухина)

Они не придают.

--- Рыжулькин ---

Точно

С. В.

я давно так живу с лет 14 ти

--- Рыжулькин ---

Класс)