Неукротимая Королева

Вот мне интересно стало. Зачем заходит на сайт с целью поругаться? Вам жизни полезным нечем заняться? Ну общаться на сайте люди на разные темы. Зачем с каждым пытаться завязать скандал?

–1
Ответы
Ге
Герман

Так быдло самоутверждается. Вот сегодня один тип, якобы 121 года от роду с острова Кука, оскорбил меня всего лишь за то, что я посмел не согласиться с ним. Приходишь на сайт в надежде встретить интересного собеседника, а навстречу тебе неопознанный гений, второй Наполеон и т.п. Видимо, в погоне за доходами от рекламы, админы пропускают на сайт прохвостов всех мастей и калибров.

Неукротимая Королева

Да вина админов этом есть.

Моя Прелесть

Когда внутри копится пар недовольства, в том числе и самим собою, соцсети - идеальная площадка для выпуска этого пара, чтоб в реале потом вести себя более менее адекватно, но подозреваю, что некоторым и это не помогает...

Неукротимая Королева

Возможно и так.

Се
Сергей

Я, опыт жизни разложу по полочкам...
Так к каждому попроще добираться
Вся биография рядами, как с иголочки
Ну почему так хочется ругаться...

Ви
Виолетта

Королева, я так с вами согласна!🌹 Больше всего нехорошего в том, чтобы побольнее "ударить" искажают всё, даже исторические факты....

Неукротимая Королева

Вот именно.

Случайный Прохожий

им идти некуда. они в жизни точно такие же скандалисты, с ними никто не общается, поэтому они все на таких сайтах сидят...

Elena Lenok

тут таких полно. особенно когда русские с украинцами выясняют отношения.. илии старые деды умничают.... полно всяких

Неукротимая Королева

Деды больше.

Олег Данилков

так можно же не поддерживать скандал , тем и хорош интернет, кому захотел тому и ответил! с наступающим😌🌹

Юрий Киселев

Нет , давайте разбираться, это значит вы уже априори хотите поругаться, давайте хоть тему наметим 😀

Неукротимая Королева

Таким как ты не нравятся мои вопросы.

Юрий Киселев

А я как вижу вот такие ники-ЗВЕЗДА, КОРОЛЕВА, САМАЯ УМНАЯ, САМАЯ САМАЯ, КРАСОТУЛЕЧКА, то как то сразу минус рисуется заочно. А что за вопросы то? Есть рекомендации как должен выглядеть вопрос. Что же сложного?

Неукротимая Королева

Хамить прост оне надо на женские вопросы.

Юрий Киселев

Да что же за вопрос то ? С изюминкой что ли?

Тим

Неготивные слова брызгающие ядом приносит вред чем приносят больше вреда - чем бытовые соры....

Неукротимая Королева

Это ты к чему?

Тим

у каждого слова есть своя энергетика и они способны материализовыватся - хотя не всегда - но есть время и час в которое они могут совпасть - и тогда беды не избежать - это я сказок начитался)))))😇😌

Алексей Дегтярев

я вот тоже этого нги понимаю зачем ругаться зачем скандалить почти что везде ни только сдесь

Неукротимая Королева

Такие люди.

Алексей Дегтярев

да люди ужасные поверь очень ужасные как инаш нынишний мир

Неукротимая Королева

Есть такое понятие энергетический вампиризм.

Алексей Дегтярев

мне это знакомо ни понаслвышке меня часто такие кровососы атакуют

Неукротимая Королева

Вот по этому они так себя и ведут.

Алексей Дегтярев

и больно кусают но я ещё от них ни заразился слава богу

☀️ Леди Солнце ☀️

Натура такая, если мне плохо, значит и всем также скверно должно быть . Человек 💩

Черная Мамба 🇷🇺

Тут то ладно))) вот про меня соседи сплетницы, знают больше чем я сама, про себя)))

Неукротимая Королева

Даёшь повод про себя так думать.

Черная Мамба 🇷🇺

Неа) есть слово зависть))))

Неукротимая Королева

И это тоже играет роль.

Черная Мамба 🇷🇺

Главную роль)))

Неукротимая Королева

У кого как.

Черная Мамба 🇷🇺

У них))

На
Надежда

Те, кто не ждут таких гостей, комменты дают только друзья, остальные пошли вон

Людмила Львова

желчные люди...есть такое здесь...видимо, на желчегонное из аптеки денежек нет

Colnehna Vesna

Это такие люди,может нервные,может высокомерные или обделены любовью и тд

Анна

Суть такая у людей...некоторых...Они везде себя ведут одинаково склочно...

Мелания

У него потребность самовыражаться,вот он и выражается,как умеет😁

Роман Ледяев

А кто хоть? Вы нам расскажите, нам же интересно, ликом идёт речь?

Неукротимая Королева

пообщаешься на сайте сам поймёшь.

Роман Ледяев

Я давно общаюсь на этом сайте, разве что с большими перерывами. Но похожие сообщения, начал обращать внимание, замечаю только под вашим ником...

Неукротимая Королева

Потому чт оя в отличии от других не молу на разного рода темы.

Роман Ледяев

Не понял последнее сообщение, местный алгоритм видать поработал и исправил на свое усмотрение слова...

Неукротимая Королева

О том что в своих вопросах могу поднять темы про которые другие будут молчать.

Роман Ледяев

Вы решили обсудить мерзавцев, которые пьют кровь у местных обсуждайцев? Именно этот вопрос другие не поднимают? Я правильно понял?

Неукротимая Королева

И не дают нормально общаться. Ты правильно понял.

Vicrus

Нет моя позиция лишь обмен опытом если есть и таковой имеется...

Неукротимая Королева

Логично. Хороший вариант.

Vicrus

Спасибо.. я лично вижу те факты которые достойные внимания...

Ан
Анастасия

Это точно, но это просто категория людей такая.... слить негатив

Неукротимая Королева

Как уж их больно много стало появляться.

Ан
Анастасия

Много и такие и злые. У них просто кроме боли и обиды в душе нет ничего. Просто жалко

Неукротимая Королева

Похоже на это.

Ан
Анастасия

Так, что самое правильное пожалеть и не принимать близко к сердцу 😉