Лена Елена

Вспомнила, как бывший муж, ещё будучи мужем, собирал старшую дочку в детсад. Встали, умылись, надели платье. Женька стоит у порога и явно не торопится выходить в подъезд. Папа: -ЖЕНЯ, ЧТО ТЫ СТОИШЬ? ОПОЗДАЕМ В САДИК. Женя: -ПАПА, Я БЕЗ САНДАЛИКОВ.

Ответы
Na
Natali

Мне мама лучше рассказывала. Она жила у сестры и нянчила племяшку. И вот повела она ее в садик зимой. А племяшка ей говорит у меня ножки мерзнут. Они обувь забыли одеть. Сейчас конечно смешно, а тогда маме не смешно было.

Юра Пашков

Бывает , когда в спешке.

Андрей Смолин

...не все папы такие...

Marat Bakiev

🙂 сильно спешил !

Людмила Бушуева

🙂👍

Любовь Алиева

😄👍

Граф Пупыркин

бывает

Алекс Зах

👍

Не
Несмеяна

😂