Юр
Юрец.

Интересно,человек который просит денег на жизнь и говорит что ему нечего есть где то находит деньги чтобы сидеть в сети.Это как вообще возможно?

Ответы
Кристина Прокопенко

Я думаю,что он этим немного подзаработал и после этого пойдёт и положит себе на счёт банка деньги.У нас в Испании есть люди инвалиды.Которые этим и зарабатывают и есть другие за которыми идёт большой уход.Далее.Тут есть один парень.Он по жизни горбатый и он,что заработал,то и ложит себе на счёт.А после пользуется.Так что вот такое дела.Не знаю,как в других городах.

Юр
Юрец.

Дааа уж.

Кристина Прокопенко

Может у есть потайное место о котором никто не должен знать.Знать он должен только он и никто кроме него самого.

Светотень

Да я вообще встречала людей, которые каждый день ноют, что живут буквально на хлебе и воде (при этом только прибавляют в весе), постоянно жалуются, что СОВСЕМ нет денег, а потом, вдруг, покупают машину или квартиру в новостройке...)

Юр
Юрец.

😂у нас тоже один ходил сигареты стрелял,а потом приехал на работу на новенькой иномарке.

Светотень

Ахаха) Похоже, такие люди есть везде))

Юр
Юрец.

Крнечно есть.Но этот человек на всём экономит,откладывает деньги и блин работает.За свои же купил.

Светотень

Это всё, конечно, хорошо, что они работают и за свои деньги покупают) Но зачем считать всех вокруг идиотами и впаривать в рабочем коллективе, что ВООБЩЕ нет денег, ведь коллеги знают зарплаты друг друга. Здесь раздражает само отношение таких людей к окружающим. Зачем так артистично и постоянно врать?) Работай, экономь, копи деньги, покупай машины и т.д. Кто против-то?)

Юр
Юрец.

А ты не обращай внимание.Ноют и фиг с ними.

Светотень

Да я уже не обращаю))

Юр
Юрец.

Ну вот,пускай ноют.Куркули блин.За рубль соловья в поле загоняют.

Лю
Любаша

Ну за интет платится раз в месяц, в основном когда получают деньги, а когда заплатишь за ком.услуги, купишь продуктов, а если ещё и кредиты. Интересно другое, как люди не имея денег, все время пьяные. Вот где они денег берут....

Юр
Юрец.

Интересный вопрос.

Лю
Любаша

С инетом проще на него не так много и уходит

Юр
Юрец.

Ну да,на бормотуху уходит на много больше.

Doc.

Легко. У знакомых в РФ, В подъезде даже висит объява с паролем каждого. Все молодые .И хорошим тоном было вписать себя. Хотя большого смысла всем платить за инет нет, но "жопничать" с доступом - плохой тон.

Юр
Юрец.

А по моему это всё-таки развод.

Doc.

Нет. Был в гостях. Норм.

Юр
Юрец.

Да я про тех кто деньги просит.

Doc.

Нет. Все друг друга знают (позже познакомились) Вписывая свой пароль.

Надежда Тимофеева-Радаева

Помощи следует просить у близких и родных. Я ВОТ СЧИТАЮ ЧТО ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ ПОМОЩНИК,НИ КОГДА НИ У КОГО НЕ ПРОСИЛА И НЕ ПРОШУ ПОМОЩИ,ДАЖЕ У БЛИЗКИХ,СТЫДНО!

Юр
Юрец.

Та же фигня.

Со
Солнце

Это уже на их совести. Главное не отказать в помощи. А дальше человек сам ответит когда будет с него спрос. Я так думаю.

Юр
Юрец.

Хмммм,нет ну а вот ты помогла,и человек пропал.А потом появился,и опять просит.

Со
Солнце

Если смогу помогу. Раз пришел ко мне значит больше пойти некому

Юр
Юрец.

Ты молодец,мало таких людей.

Со
Солнце

Спасибо)

Валентина Садовенко

Согласна. Здесь уже была тема (вопрос) "готовы ли мы подавать попрашайкам. Я написала нет и чего я только не выслушала.

Юр
Юрец.

Нет ,есть люди которые нуждаются по настоящему,но их в сети нет.

Валентина Садовенко

Это единицы, которые просят и в этом нуждаются. А на улице стоять и сидят "бизнесмены", а у нас все переходы улицы заполонены

Юр
Юрец.

Да уж

Тамара Цццц

Много желающих жить на халяву. А что сеть, некоторые бухают, некоторые из салонов не выходят им тоже есть нечего

Юр
Юрец.

Ага,может кончиться,и больше не начаться.😂

Тамара Цццц

Вот именно

Юр
Юрец.

Не знаю,по моему деньги просить это крайность уже.Это когда уже даже продать нечего.

Тамара Цццц

Да это ниже человеческого досьоинства

Юр
Юрец.

Ну да,это уже безысходность.

Инна Полищук

я тоже этому удивляюсь) здесь одна была, кричала что у нее денег на трусы не хватает, а у самой дома зоопарк)

Юр
Юрец.

😂всё на корм уходит.

Инна Полищук

вот и я об этом) я тоже люблю животных, но держу только одну кошку)

Люби Мое Творение

Если б еще и на сеть не было, вообще здорово.. Продукты питания сейчас дороже всего и оплаты интернета тоже.

На
Настюлька

Это наверно как алкаши всегда найдут на бутылку так и интернет будут сидеть голодом зато в сети)))))

Лю
Людмила

так человек может писать там.где есть вай фай .у нас на остановках даже есть. в метро. в электричке

Юр
Юрец.

Да ни об этом я,откуда вообще гаджет у человека которому даже есть нечего?

Лю
Людмила

потратил все сбережения на покупку игрушки!!!!

Степан Богдасаров

он может найти телефон. многие общественные места в наше время имеют открытый доступ к wi fi сетям

Юр
Юрец.

Может и так.

Петя Васечкин

флаеры листовки рекламные раздавал бы у метро или торгового центра им по штуке в день платят

Юр
Юрец.

Верно,а если руки не из задницы ростут можно ведь и делать что то и продавать.Ну или бонально менять на еду.

Петя Васечкин

да заработать всегда можно если ты не инвалид

Юр
Юрец.

Во,верно.Да даже и инволид может,если захочет.Пока руки целы.

Петя Васечкин

да я имел в виду если не прикован к кровати

Юр
Юрец.

И я о том же.

Ольга

Так может он пользуется вай -фаем своего соседа? У нас один такой есть в подъезде студент.

Юр
Юрец.

Так много кто делает.

Елена Семёновых

все возможно! в инете очень много мошенников!!! даже сайты знакомств ими переполнены!

Юр
Юрец.

Ну да

Андрей Заруба

Сейчас даже остановки оборудованы вайфаем. Общественный транспорт имеет интернет.

Vladilena

Да сюка он , ненавижу таких , и Альфонсов терпеть не могу , ахаха , вот прибила б их

Юр
Юрец.

Целоваться с тобой классно наверное.

Vladilena

Нааерно

Юр
Юрец.

😂тебе что,никто не говорил?

Vladilena

Нет , он все время целует меня ))))

Юр
Юрец.

Ааа,понятн

Женя

так он ж просит НА ЖИЗНЬ, то есть сразу и много, чтоб на всю оставшуюся хватило...

Юр
Юрец.

😂😂😂👍

Саша Юнусов

Мой начальник раньше говорил так.если человек ходит срать значить деньги есть.

Юр
Юрец.

😂😂😂👍охренительно.