Дедушка Старенький

🖼
Путаете имена?

Ответы · страница 2
Ма
Матильда

Нет пока.

Wszystko Jedno

Не путаю

Виктор Царионов

НИ КОГДА В ЖИЗНИ

Дядя Миша

Я даже в реале часто забываю и путаю, но все скромно молчат, пока я не вспомню настоящее имя.

Ol
Oleg

🍸🍹🥃

Юрий Юрьев

Бывает

Ел
Елена

Нет...

Юл
Юля

Ага )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ал
Александр

😁👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Татьяна Ковалева (Павлова)

это просто неуважение называть другим именем мужчину или женщину)

Дедушка Старенький

Конечно.

Га
Галина

Нет

Apple Wine

Нет

Чёрная Мамба

🤣

Сергей Ш.

Я раньше мог запросто любовницу именем жены назвать ) Так неудобно было, блин 🤪

Чёрная Мамба

А мне не надо иметь любовника. Я могу и так назвать 🤣

Дедушка Старенький

А я ненормальный. В собственную жену влюблен. Один раз и на всю жизнь. Так что и путать не с кем.

Елена Щупак

🙂

Nikola Mahkov

😭

Татьяна G

😂

Алиса Лиса

Т9

Алиса Лиса

Адекватная девушка никогда бы не начала писать признание о любви с имени😉