Иг
Игорь

говорят, что лучший шеф-повар - мужчина. а Вы как считаете, кто должен готовить - мужчина или женщина?

Ответы · страница 2
Наталия Шамина

Да конечно пусть готовят мужчины, они лучшие, (как задолбали эти кастрюли) я всеми конечностями за! Так они ведь не хотят готовить...😁😁😁

Светлана Войтова

Согласна, но... Мужчина потому лучший повар, что готовит редко, для удовольствия. А женщине приходится это делать по обязанности каждый день.

Светлана Войтова

Так Вы ещё не женаты? Тогда всё понятно!

Светлана Войтова

Когда поготовите 20 лет, немножно надоест

Иг
Игорь

не думаю) мне никогда не надоесть делать ей приятное и баловать ее. а готовить мне нравится. у меня 2 дедушки очень хорошо готовят и готовят чаще моих бабушек)

Иг
Игорь

у меня сегодня целый день мысли, что она догадалась, что завтра я готовлю ей сюрприз и предложение)

Светлана Войтова

😊 А я пошла спать. Спокойной ночи всем!

Елена Дорошина

Традиционно считается, что должна готовить женщина. В семье моих родителей готовил отец. Очень хорошо это делал. Спасибо ему и меня научил)))

Galina Sheina

Вы спрашиваете о лучших шефах- мужчины Они не экономят продукты и любят вкусно поесть Приготовление пищи- женское дело, а поедание-мужское

Александр Чубиков

У кого лучше получается.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Галина Капитанова

У нас и зять Очень Вкусно готовит, и дочь моя.Поэтому я затрудняюсь отдать предпочтение!.. Но вот в ресторанах Шеф -- Повара только мужчины.

Abaddon😈

Нууу, если подумать,то ШЕФ повар руководит другими поварами на кухне,а не готовит. А так,я считаю,что должны готовить вместе,так веселей.

Иг
Игорь

когда вместе готовим, то все подгорает. буквально на секундочку сядет ко мне на руки и все время останавливается и сидим в обнимочку, забыв чем были заняты)

Abaddon😈

Ну тогда,готовьте по очереди) День вы,день ваша половинка.

Иг
Игорь

не могу смотреть как она готовит, надо чтобы меня не было в этот момент дома) иначе обниму ее и все, никуда не отпущу)))

Ле
Ленчик

Должен тот кто хочет и может, но мч разные бывают, есть которые талантливо готовят, а есть которые, максимум яишницу могут пожарить

Игорь Трофимов

Лучший шеф-повар - мужчина ! Женщина не может готовить. Женщина - стряпуха, годится только для фабричной столовой сварить пельмени.

Ирина Долженко

тот, кто умеет, но шеф должен не только уметь готовить, но и держать команду в ежовых рукавицах, руководить и отвечать за процесс....

Василина Умеркаева

Я присоедениняюсь к этому мнению. Мой муж готлив прекрасно. А на счет того кто-никто никому не должен. Кому в радость,тот и готовит.

Айрин Росс

Это идёт от души. Это своеобразный заговор. Делаешь с добрыми намериниями и вкусно. А если злой, то пронесёт и со свежих продуктов.

Шамиль Гарифуллин

Я в этом разницы не вижу,смотря кто вкуснее,а так мы да же вкуснее можем все это сделать под правильным руководством женщины)))

Татьяна Александровская

Мне нравится, как муж готовит! Мужчины прирожденные повара! Мы стараемся готовить вместе, вернее, я помогаю, а он меня балует.

Наталья Соколова

поровну. у кого сегодня времени и настроения больше- речь про ужин. можно и детей привлечь к процессу, очень скрепляет

Гульсарка Жамалова

Смотря у кого как согласовано. У нас в семье, если я занята готовит муж, если нас обоих нет, может приготовить девер.

Галина Филипенко

Мужчины готовят отлично,но кухня-это женская вотчина,а мужчина может по баловать в выходные,например,почему нет?

Анна Христич

оба должны у меть готовить.... женщина удивлять новым блюдом, а мужчина страховать отваренными макаронами))))))))))

Татьяна

Однозначно-мужчина. Просто они это делают с таким подъем ом и энтузиазмом. Вообщем-то красиво они это делают.

На
Наталья

Считаю что каждый день должна готовить женщина а, по праздникам мужчина доказать что его блюдо лучшее!! ☺️