Иг
Игорь

говорят, что лучший шеф-повар - мужчина. а Вы как считаете, кто должен готовить - мужчина или женщина?

Ответы · страница 4
Ольга Капля

ТОТ,ДЛЯ КОГО ЭТА РАБОТА СЧАСТЬЕ ИЛИ ДЛЯ САМОГО ОБОЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА В ЛИЦЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Раиса

я считаю, что такого вопроса и стоять не должно - у кого есть время, тот и готовит, без напряга)

Любовь Середа

Мужчина, если готовит, то от души, а женщина по необходимости. Поэтому мужчины готовят лучше.

Мария Кыркалова

Должен мужчина у него лучше получается, но готовит женщина. Мужчинам некогда, их диван ждет.

Vicrus

Лучший тот кто реально способен приготовить вкусно и без разницы мужчина это или женщина...

Светлана Заводнова

Готовить должна женщина. А мужчина должен иногда баловать женщину чем то новым и особенным

Оксана Архипова(Салахова)

готовить может кто угодно.говорят приготовление мяса у мужчин лучше получается и вкуснее

Анастасия Бали

муж . мужчины лучше разбираются в тонкостях приготовления пищи . у женщин все примитивние

Natasha Реброва

Готовить может каждый. Как правило одни из лучших шеф-повора - мужчины!!! Согласна с Вами!!

Маркиза Простая Баба

у моей племянницы муж повар, но дома не готовит.... он любит еду приготовленную племяшкой

Надежда Ким

Конечно мужчина мой муж так хорошо готовит и не надо идти куда то а тут прямо все на дому

Марина

Может готовить талантливый человек, с желанием, а уж мужчина или женщина - разницы нет)))

Ольга Чернышева

Где готовить? В семье? В ресторане? В столовой? Думаю, что шеф-повар лучший - это мужчина.

Ирина Зайцева

мужчины действительно готовят хорошо, ну а в семье готовить должен тот, кто умеет или у

Елена Ялтченко

Мужчина, только если он умеет готовить!) А то есть такие, которые всякую хрень готовят!)

Елена Ялтченко

Значит Вы молодец! Умеете готовить! Я бы тоже хотела такого мужчину!)))

Иг
Игорь

а что особенного, если мужчина умеет готовить?) по моему каждый должен уметь хотя бы самое элементарное, как основное блюдо, так и десерт

Елена Ялтченко

Но к сожалению есть исключения!)

Иг
Игорь

я своей любимой девушке сегодня сделал сюрприз, переживал что не понравится. хотел еще после этого зайти ко мне и угостить обедом, но не успел торт испечь( жду ее)) через пол часа должна прийти

Иг
Игорь

спасибо) и Вам всего хорошего

Офис Тоо Иртышэлектромонтаж Участок 2

у кого призвание тот пусть и готовит,а мы будем дигустировать🍝🍝🍝🍝

Татьяна Черткова

в России-вместе, на Востоке женщина может только лепёшки печь.остальное дело мужчины

Кино

я знаю, что готовить должен тот, у кого есть на это желание.... а повора лучшие - мужчины

Масяня

женщина готовит для других, а мужчина, для себя любимого. Кто ж для себя плохо сготови

Алексей Голофаст

лучший повар - мужчина, а готовить должна женщина. не каждый же день в ресторан ходить