Оксана

Вопрос к мужчинам: как вы относитесь к пикаперам и что думаете об их жертвах? (Пикаперам отвечать не возброняется)

Ответы
Евгений Жизнев

Очень часто пикапом занимаются самые обычные мужчины, не желающие пока заводить серьёзные отношения. Для них это просто способ хорошо провести время. Нельзя утверждать, что пикап и мужчины, занимающиеся им, однозначно негативное явление современного общества. Иногда женщинам нравится необычное поведение соблазнителей и ни к чему не обязывающий секс. Когда вы знаете, как распознать пикапера, и применяете это на практике, этот тип мужчин вам не страшен. Если он вам понравился или же вы в него влюбились с первого взгляда, то не надейтесь перевоспитать такого мужчину. Случаи, когда профессиональный пикапер влюбился в свою жертву и женился на ней, чаще происходят в кино, чем бывают в жизни. Поэтому не тешьте себя надеждами зря, чтобы не сожалеть о своей ошибке в дальнейшем. Короче, если сами падки на яркое, то, уж и не обижайтесь.

Оксана

"Когда вы знаете, как распознать пикапера, и применяете это на практике, этот тип мужчин вам не страшен" Вот я бы хотела, что бы девочки знали как их распознать, но зачастую они этого не знают, принимают всё за чистую монету - вот и попадаются.

Евгений Жизнев

Они хотят попасться. Вот как женщины осознано выбирают альфонса. Потому, что им сейчас нужне те качества, которые есть только в нем. А девушкам никто не мешает заниматься самообразованием, мамы их тоже не должны бить примером

Оксана

Вы правы.

Синигами

НАЗОВЁМ ЭТО ПО РУССКИ что бы было понятно Русскому человеку без ширмы...!синонимы этого слова ПИКАПЕР звучат так;подонок
поганка, подлюка,
сукин сын, сволочь,
сукин кот, мерзавец,
каналья, выродок,
клейма негде ставить,
сучара, сучок, сука,
дрянцо, тварь, зараза,
подлец, гад, ублюдок,
клейма ставить негде,
мразь, сквернавец,
подлюга, поганец,
негодяй, скотина,
дрянь, паскуда,
стервец, гнида,
паршивец, ракалия!!! это перевод на русский.. ну и как вы все относитесь к ним? такого человека легко посодить и место его будет на дальняке!

Оксана

Вы откуда это всё набрали....😨?

Григорий Григорий

Незнаю. Мне жаль их))) Если бы с моей сестрой поступили бы плохо и она страдала. То нашёл бы и оторвал фаркоп у этого пикапера к едрёной хрени))

Оксана

Всем бы сестрам таких братьев.

Синигами

это перевод на русский язык этого понятия... вы русский забываете идет подмеена слов и ценностей.. и их достаточно такие как ФРАНКЛЕР ... ТОЛКРАНТНОСТЬ и многие другие переведите их на русски и вас охватит волна возмущения и протеста ,а что бы этого не было придумывают не русские слова которые не понятны людям .

Dagestan 5

Даже не успел о них подумать, так как, только что загуглил "кто такие пикаперы" вот и ответ " Поэтому нам важно понять, кто такие пикаперы, чтобы не попасть к ним в сети. Пикаперы — это чаще всего мужчины, для которых соблазнение женщины является самоцелью (хотя в наше время существует и женский пикап, где женщины выступают охотницами за мужчинами).24 окт. 2014 г."

Оксана

Манипуляция активно продвигается во всех сферах. Становится всё труднее доверять людям.

Андрей Гульков

к таким не отношусь,... их жертвами становятся те кто сам этого хочет и не очень далеко видит, поэтому особого сочувствия к таковым не имею, это можно сравнить с человеком который сам себя делает алкоголиком, ему же никто насильно в глотку спиртное не заливает, в общем, граждане, надо быть разборчивее в заведении новых знакомств, а тем более отношений

Jager Mann

- не обязательно быть пикапером .... для того что бы уметь красиво и быстро соблазнить женщину ...... нужно просто знать такие предметы как русский .... литературу .... историю и географию из общеобразовательного раздела ..... ну хотя бы на хорошо (4) ..... и будет всё ОК ..... туда идут те .... кто вовремя не учился ..... и понимает ..... что ЛЕДИ с ним не интересно .......

Оксана

Согласна.

Jager Mann

- много знать и блестать перед женщиной своей эрудицией это заложенно в мужчине изначально .....

Арсен Джамалутдинов

думаю, что у них много комплексов, они самоутверждаются за счет наивных девушек, хотят наверное много лайков, чтоб их узнавали, как "звезд" ютуба, сейчас в моде хуйней страдать. Лучше бы дебилы в армии отслужили или на заводе поработали, было бы больше пользы, ведь смотря их ролики вырастает поколение еще более тупых мальчиков-ослов!)

Оксана

Спасибо за Ваше мнение. Я с Вами согласна.

Арсен Джамалутдинов

еще есть ослы-пранкеры, поколение дебилов бля, расстрелять всех нах))) сори за маты)

Оксана

Кто это? я о таких ещё не слышала. Надо просканировать в интернете

Арсен Джамалутдинов

я не про тех, кто по телефону глумится, а про тех, что на улице по типу пикапа на камеру занимаются)

Оксана

😕😨😧 да блиин, что ж творится -то стало. Садом и Гамора настояцая.

Эй
Эйпи

Если мужчины их ругают, верить этому не стоит, это банальная зависть. Хвалить я бы тоже их не стал, потому что законы кармы ещё никто не отменял, а расплачиваться всё равно придётся. Тут где-то посередине, они делают то что им нравится, это как бы сказать, их интерес, а что из это выйдет они сами узнают.

Оксана

👍

Фидарис Нигаматьянов

Пикапер — Пикап (англ. pick up разг. подцепить) знакомство с целью соблазнения. Впервые термин был введён в русский язык Сергеем Огурцовым [1], создавшим в октябре 1995 года конференцию (форум) RU.PICKUP в некоммерческой компьютерной сети ФИДО. Надеюсь Вы не жертва пикаперов...

Оксана

Потому что Вы нормальный человек. А они моральные уроды. В день всех влюбленных я очень сильно желаю Вам: много любви, найти своего родного, любимого человека и стать по настоящему счастливым. 🙂😇

Фидарис Нигаматьянов

спасибо за такие прелестные пожелания...🌹🌹🌹😇😉

Оксана

🙂Всё у Вас будет хорошо👍

Фидарис Нигаматьянов

надеюсь...

Оксана

🙂

Александр.

Пикапер это не звездолётчик.Люди такого склада были всегда с обоих сторон.Это из оперы"Менеджер-управленец" А к слову пикапер синоним можете подобрать в великом и могучем,ну и отношение соответствующее.(Фрейда , думаю беспокоить не стоит.)

Оксана

Спасибо

Александр.

Ок!

Михаил Корсанов

положительно отношусь. один знакомый есть. их жертв жаль. пикап лучше направлять на конструктивные цели. есть пикаперы которые его используют для самоутверждения, это тоже нужно как бы... но есть более эффективные способы для этого.

Оксана

"пикап лучше направлять на конструктивные цели." Как Вы это понимаете?

Михаил Корсанов

для счастья всех сторон. и для быстрого поиска самой подходящей девушки. или нескольких... и с ними уже надолго. но некоторые не понимают кто подходит кто нет, поэтому им это второе сложно. но хотя бы первое. по-человечески можно это делать ведь, без вредного обмана и унижения девушки. а чтобы соблазняли - так это и девушкам нравится многим.

Оксана

🙂 Поддерживаю, но это мечты, к большому нашему сожалению. Пикам для мужчин тоже опасен - они рискуют разучиться испытывать настоящие чувства, так что навряд ли они найдут ту единственную перепробовав миллион разных

Михаил Корсанов

кому как все ж. есть кто не разучается а наоборот, наедается разнообразием и уже хочется более выделенного. я не пикапер но у меня так оно было - девушек 15 было, с каждой новой я чем-то важным для себя наедался... чем дальше тем меньше хочется с разными тем меньше тех кто нужен. ну и не самоцель как бы именно искать единственную... не всем и правда это нужно, по кр. мере до какого-то времени... некоторым нужно несколько, кому-то вообще постоянных не надо. но хотя бы ж по-человечески, можно хоть на час но подарить девушке счастье и самому порадоваться 🙂 глупость тут лишь в том что парни трудятся пикапом ради самоутверждения и гадят девушкам - морально их унижают. а можно пикапить но не гадить при этом, просто легкий приятный контакт. наверно у многих девушек был такой опыт, что легкое приятное знакомство, недолгое, но с самыми лучшими воспоминаниями на всю жизнь?

Mark Gribov

Все началось с то, что никто не знает к женщинам, к девушкам подхода, нас учили писать, считать, а как ладить правильно с девушками этому никто не учил. Нашлись мужики, которые поняли фишку, алгоритм с этой целью и зародился Пикап.

Кулаков Андрей

Отрицательно конечно...Что касается их жертв то отношение к ним естественно сочувственное...Ибо съем ради интима путем того что не хватает девушкам ( внимания , романтики ) с последующей игрой на чувствах..это низко и подло...

Оксана

Спасибо за ответ 🙂

Игнатова Алефтина

... и это не по-мужски ...

Кулаков Андрей

Я тихо промолчу....😊

Nikas Vaičaitis

Я думаю, пикаперы не совсем нормальны. Видимо, они думают не головой, а другим местом. Конечно, внимание и интерес к женщинам нормальны, но все-таки, мужчина должен в первую очередь заниматься серьезными делами.

Оксана

Уважаю таких мужчин. Спасибо Вам 🙂.

Nikas Vaičaitis

🌹Пикаперство свойственно молодым дуракам. В нем есть элемент спорта, и похвастаться перед такими же дебилами можно. Но если с возрастом это не проходит, пора задуматься.

Оксана

если с возрастом это не проходит,то это адреналиновая зависимость.

Nikas Vaičaitis

Наверно, так. Говорят, помогает рубка дров...

Оксана

😆 думаю рубка тут уже не поможет. Проблема в голове, а не в штанах.

Nikas Vaičaitis

Это правильно. Просто я немного пошутил, вспомнил Челентано из "Укрощения строптивого".

Оксана

Я поняла 🙂

Alexey Che

есть еще любители покемонов и пострадавшие от них водители, есть еще продавцы герболайфов и их покупатели. пока человек сам не захочет (или позволит), его никакое чучело не охмурит

Рытzарь Дня

... технологии манипуляции достигли в наше время совершенства..поэтому в успехах пикаперов ничего удивительного нет.. не думаю что "жертвам " было неприятно во время сеанса))))

Оксана

"... технологии манипуляции достигли в наше время совершенства.. " Вот это меня и пугает. За детей страшно и за девочек, и за мальчиков тоже кстати. Мой сын считает таких парней конченными неудачниками.

Рытzарь Дня

... поздняк метаться..всё уже случилось.. может те пикаперы и неудачники но они не останутся без работы... а это важно нынче..

Ильяс Мамаев

Как Как раскрепошённым людям которые знают что мало кто ответят грубостью и и этим пользуются ,ибо ибо для молодежи это образ жизни. А так прикольное явление общества

Сергей Ермаков

Моё мнение: - Мужчина, если он таковым является, всегда должен оставаться МУЖЧИНОЙ! А жертвой, в данном случае, становится тот, кто им желает стать, как мне кажется.

Сергей Занкисов

это такие чмыри, которым для восстановления уверенности в себе пришлось проходить какие-то там тренинги под руководством каких-то недоделанных психологов?)))

Оксана

ну да кто-то ходит на тренинги, кто-то тупо в интернете черпает.

Стас Васильев

думаю пикапер и есть сам по себе жертва своих комплексов неполноценности тщательно вуалирующий их под внешний вид и пособие по съёму типа методом хича.....

Стас Васильев

актёр в роли. Девушки. учитесь и вы быть актрисами.

Оксана

Тогда мы придем к ужасному обществу.

Стас Васильев

мы уже пришли. Есть страшнее пикаперов. педики.....

Оксана

😂Да уж - это точно

Стас Васильев

вот. Пусть пикаперы будут. Как бы там ни было они женщинам пусть лживую но любовь дарят а ни друг-друга......

Сергей Казаков

таковым не являюсь , имею молодую дочь , ну и наблюдаю за всеми, такого рода ,ситуациями . Жалко мне их , придурков бывает я про дочь , бывало и рученки ломала

Оксана

Да, теперь дочек надо растить со знанием этого.

Сергей Казаков

немного не с тем я ее вырастил , Она мастер спорта по Панкратиону хорошенькая ,Но ОЧЕНЬ жесткая , не жестокая , ну если попал - Туши свет , сливай воду

Оксана

🙂 в папу

Сергей Казаков

как то - Да