Оксана

Вопрос к мужчинам: как вы относитесь к пикаперам и что думаете об их жертвах? (Пикаперам отвечать не возброняется)

Ответы · страница 11
Евгений Кочетков

Кто это такие?

Оксана

В сети нашла вот такое объяснение: Пикап − знакомство с целью быстрого соблазнения, основанное на активации сексуального инстинкта (или инстинкта размножения, продолжения рода), с помощью применения техник НЛП, эриксоновского (пример: цыганки) гипноза и ложной демонстрации качеств альфа-самца.

Евгений Кочетков

Я пря не знаю как относиться теперь к ним

Евгений Кочетков

Ну бывает иногда тоже "активация сексуального инстинкта"

Оксана

Инстинкты не должны перекрывать моральные устои. всегда надо оставаться человеком.

Евгений Кочетков

А вот прям здесь и сейчас ..хочу хочу хочу

Оксана

Каждый из нас много чего хочет, но важно КАК мы этого достигаем.

Евгений Кочетков

Понятно что нужно приложить все свое умение и обояние но и перегореть не долго

Ал
Александр

Это что такое?

Оксана

Пикап − знакомство с целью быстрого соблазнения, основанное на активации сексуального инстинкта (или инстинкта размножения, продолжения рода), с помощью применения техник НЛП, эриксоновского (пример: цыганки) гипноза и ложной демонстрации качеств альфа-самца. Это чаще всего мужчины, для которых соблазнение женщины является самоцелью (хотя в наше время существует и женский пикап, где женщины выступают охотницами за мужчинами)

Ал
Александр

Если устраивает обоих партнеров, почему бы нет?

Татьяна

Я - пикапер.....

Татьяна

Тогда зачем ставить клеймо?

Оксана

Вас никто не клеймит. И я не считаю, что этих девушек осчастливили Вы.

Татьяна

"Эти" - это каких? Я ведь не поименно.

Оксана

Переформулируйте, пожалуйста вопрос, если это вообще был вопрос.

Оксана

"Эти" - это каких? Я ведь не поименно. - это было совсем не понятно что это и к чему. А на мой вопрос Вы мне ответили. Спасибо

Борис Воробьев

Что за зверь?

Оксана

А дальше ничего.... обычно

Борис Воробьев

Для чего соблазнение? Секс, ограбление, продажа в сексуальное рабство?

Оксана

Первое. И за счет него самоутверждение.

Борис Воробьев

И женщины сколь долго находятся под их властью?

Оксана

по разному. Есть лайт пикап на один раз, а есть хард пикап - держат несколько (а может и больше) годами на крючке.

Борис Воробьев

А Вы не усложняете? На один секссанс по-моему нет необходимости включать гипноз и прочее колдовство. Кто хочет, тот идет на это и без всяких заморочек. Возможно некоторые дамы просто наводят тень на плетень для сомооправдания?

Kirill Biryukov

а Вы жертва ?

Оксана

Нет. Не посчастливилось 😅

Nikola Mahkov

это куда??????

Оксана

Пикап − знакомство с целью быстрого соблазнения, основанное на активации сексуального инстинкта (или инстинкта размножения, продолжения рода), с помощью применения техник НЛП, эриксоновского (пример: цыганки) гипноза и ложной демонстрации качеств альфа-самца.

Nikola Mahkov

...или возбудителей!😱..........

Владимир Ольшанский

А кто это?...

Владимир Ольшанский

Наверняка не в России придумали,у меня только аналогия с автомобилем-пикап прошла,а Ваш вопрос усложнён не по делу,какие жертвы-их что,насилуют...

Оксана

Не думаю, что вопрос усложнён не по делу.

Игорь Тевелев

спортсмены

Игорь Тевелев

у хороших пикаперах жертв нет только счастливые а тебе не повезло

Антон Лернер

кто такие...

Оксана

Игорь Багрянцев

Кто такие ?

Оксана

Игорь Багрянцев

Женщинам наверно нравятся я к ним не отношусь хотя иногда и хочется соблазнить только обычно

Ибрагим Ибрагимов

кто такие?

Ибрагим Ибрагимов

Не согласен! Если бык-производитель окажется в стаде коров, он покроет гульнувшую корову и забудет про нее, а человек - существо другого назначения

Оксана

ну пикаперы навроде того быка

Ибрагим Ибрагимов

к пикаперам, как вы их нарисовали....

Оксана

Люди без морали, эгоисты, равнодушные циники.

Оксана

За солидарность с моим мнением

Вячеслав Эрднеев

Нормально

Вячеслав Эрднеев

А что попадались? К чему такой вопрос

Оксана

Нет не попадались. Но не хотелось бы.

Тень

А кто они ?

Оксана

Тень

Ни как они тогда просто противно

Николай Сорокин

Кто такие?

Оксана

Николай Сорокин

Да, мудро сказано , ноя знаю только машину пикап.....

Sergey Sergey Davydov

А кто это?

Оксана

Нееет!!!! Почему все так считают. Если девушка спрашивает: "Почему люди не летают как птицы" Это же не значит, что дома она конструирует крылья.....испытывает их, у неё не получается....и поэтому здесь она задаёт людям вопрос "ПОЧЕМУ"

Sergey Sergey Davydov

Сие называется- современная жизнь!!! Моральные уроды! Девчонок жалко!

Оксана

Спасибо. Когда от мужчин я слышу такой ответ, мне как-то становится теплее и спокойней. Кажется, что ещё не всё потеряно в нашем обществе.

Александр Воронин

А кто это.

Оксана

Андрей Псевдоним

а это што

Оксана

Андрей Псевдоним

понял все зависит от человека если человек сразу в душу запал то почему нет

Оксана

Они никого не ищут...Им нужна только игра, бесконечная игра. На души других им наплевать.

Андрей Псевдоним

это плохо тогда зачем они нужны а если хочеш играть то придумай свой правила

Оксана

Навряд ли девушки хотят с ними играть, просто они попадаются прежде чем что-либо поймут

Андрей Псевдоним

ну все возможно я не знаю кто на что попадает но голова для чего хотя скажу по опыту сам голову терял

Оксана

Ну вот...А пикап это специальные техники для отключения голов и включения инстинктов. Страшная штука!

Андрей Кузнецов

а ктоэто?

Оксана

Андрей Кузнецов

ну это наверное только до мкада распространео?

Саша Россиянин

а кто это

Оксана

Алексей Иноземцев

А ЧТО ЭТО

Оксана