Оксана

Вопрос к мужчинам: как вы относитесь к пикаперам и что думаете об их жертвах? (Пикаперам отвечать не возброняется)

Ответы · страница 8
Marik Ivanicenko

А сама пикапом не занимаешься???)))))))

Оксана

нет😃а хотели попасть по полной?

Marik Ivanicenko

Я почитал кометы,такое впечатление что ты курсовую пишешь

Marik Ivanicenko

А вдруг ты психолог и докторскую (колбасу) пишешь

Оксана

Нет у меня экономическое образование

Marik Ivanicenko

Экономист а в психологию пикапа залезла.я понимаю если б увлекалась этим

Пилигрим Пилигрим

а у тебя был опыт общения с ними?

Оксана

Я думаю, что она уже не может отдавать отчет своим действиям. Ну конечно может и есть, которым нравится ходить по рукам пикаперов, но это уже запущенный случай.

Пилигрим Пилигрим

а у вас был только дин мужчина?

Оксана

Причина по которой я подняла этот вопрос - это интересная статья, прочитанная мной. Меня заинтересовало это и я решила узнать,что думают мужчины по этому поводу. Повторяю ещё раз: в жизни я с этим не сталкивалась.

Оксана

Какое это имеет значение в обсуждении данного вопроса?

Пилигрим Пилигрим

нет, но мне пора, до встречи!

ДА
Дмитрий Авраменко

А что это такое? И с чем это едят?

ДА
Дмитрий Авраменко

Незадача. Да на кол их посадить

Igor Vavilov

Это новый вид внедорожника?...

Igor Vavilov

Не встречал... Типа,операции какие-то?...

Оксана

Нет новая форма отношения к противоположному полу при использовании манипулятивных техник.

Igor Vavilov

Сложно... Но понятно... Ну и что же они ,свиньи,от Вас хотят?....

Оксана

В сети нашла вот такое объяснение: Пикап − знакомство с целью быстрого соблазнения, основанное на активации сексуального инстинкта (или инстинкта размножения, продолжения рода), с помощью применения техник НЛП, эриксоновского (пример: цыганки) гипноза и ложной демонстрации качеств альфа-самца.

Igor Vavilov

Оксаночка! Да дайте ему в морду... и все тут...😅

Оксана

😆Спасибо за совет, но не кому. Бог крыл от этих граждан.

Виталий

Ни как... я к ним не отношусь...

Оксана

А как же: "ВСЕ бабы дуры?!"...

Виталий

Бабы всякие нужны...бабы всякие важны)))😄

Оксана

Вот я не хочу быть дурой...

Виталий

Это положительное качество...скажу вам...

Виталий

☺️

Андрей

У них жертв нет ей они платят

Оксана

😕 ааааа вон оно как. Думаю - это немного другое явление.

Андрей

Пикаперы за деньги снимают кто им приглянулся и возможно весь процесс на камеру а потом выкладывают в интернет

Вячеслав Подольский

Юто те кто ездиет на пикапах?

Оксана

Пикап − знакомство с целью быстрого соблазнения, основанное на активации сексуального инстинкта (или инстинкта размножения, продолжения рода), с помощью применения техник НЛП, эриксоновского (пример: цыганки) гипноза и ложной демонстрации качеств альфа-самца.

Владимир Селезнев

И кто это? Водители пикапов?

Оксана

Некоторые и на пикапах ездят

Г.
Гриша ...........

попали в сети к пикаперам?

Г.
Гриша ...........

каждый делает что хочет это их личное дело.

Михаил Сапожников

есть такая необходимость

Оксана

Не поняла смысла, простите

Михаил Сапожников

есть такая необходимость-пикапер

Оксана

я понимаю, что у них есть необходимость быть таковыми, но вопрос в том как Вы относитесь к данному явлению и их "философии" жизни.

Александр

Мужчины по природе самцы

Оксана

Самочки это знают...., но должно от человека тоже что-то оставаться. А у них это "что-то" атрофировано ИХ техниками. Они как слоны в фарфоровой лавке. Только слон нечаянно, а они умышленно.

Оксана

нет. столкнулась с интересной статьёй на эту тему.

Александр

И какие ощущения мысли или чувства

Дмитрий Кузнецов

Я честно не знаю, что это.

Оксана

Дмитрий Кузнецов

Оксан, наверное очень положительно. Даже, что-то пульсировать начало.

Юрий

А кто такие эти пикаперы?

Оксана

Пикап − знакомство с целью быстрого соблазнения, основанное на активации сексуального инстинкта (или инстинкта размножения, продолжения рода), с помощью применения техник НЛП, эриксоновского гипноза и ложной демонстрации качеств альфа-самца.

Шамиль Шамиль

вы считаете их жертвами?

Оксана

Каждый останется при своем мнении.

Михаил

https://otkritkiok.ru/podruge/madam-eto-vam/

Тимур

Кто это или что пикапер?

Оксана

это я нашла в интернете определение такое

Тимур

Пикапер человек умеющий выбират себе девушку , а не то что первый встречный человек

Оксана

Пикапер - человек умеющий перебирать девушек, но не умеющий любить.

Юрий Дробот

Акиф Гусейнов

милая а что за пикаперы

Оксана

Акиф Гусейнов

а теперь по русски пожалуйста

Зоркий Крот

А почему сразу жертвы???

Оксана

А потому что морально пострадавшие.

Оксана

Тогда такие либо больны, либо просто аморальны. (что сопсно, идентично)