Инга Корнева

вопрос Мужчинам,имеющим рядом симпатичную, не глупую, и хозяйку на кухне, и в постели не бревнышко,и в бизнесе успешную женщину, что же ищете вы еще?

Ответы
Kentavr Karimov

Везет же еще бизнесом занимается, только надо делать так чтобы он доверял ей,а то у женщин деловыми характерами,надо держать рядом чтобы он знал о ее делах.ечли не это,то глупо что то или кого искать и еще,пусть и женщина даст ему(если она его понимает как мужчина,)возможность чтобы почувствовать себя как муж

Инга Корнева

а мне казалось, что мужчина должен играть первую скрипку и давать женщине понять,не смотря на ее деловые качества, что он может многое

Kentavr Karimov

Милая Инга,я из записи вашей сделал вывод что она в семье деловая,а женщина в этих случаях,начинает делать шаги которые не по душе мужу,но изменить ничего нельзя,если кроме всего она еще если любит его и семья главная,то надо дать мужчине что он в семье мужчина и муж,

Инга Корнева

понято

Kentavr Karimov

Пожалуйста

Игорь Трофимов

Это с Вашей точки зрения. А с точки зрения мужчины могут быть и другие мнения. Может, Вы ворчливая, болтливая и смотрите программы "Жить здорово" и "Пусть говорят". Всё это может свести с ума любого мужика. Критерии, которые Вы сообщили не достаточны.

Игорь Трофимов

Это с Вашей точки зрения. А с точки зрения мужчины могут быть и другие мнения. Может, Вы ворчливая, болтливая и смотрите программы "Жить здорово" и "Пусть говорят". Всё это может свести с ума любого мужика. Критерии, которые Вы сообщили не достаточны.

Сергей Петров

Это вопрос всем мужчинам? Я так понял у всех, кроме меня симпатичная, не глупая, и хозяйка на кухне, и в постели не бревнышко,и в бизнесе успешная? Не повезло мне: у меня просто любимая.

Инга Корнева

и это самое счастье и есть, что ж еще желать?

Алексей

Вы задаете вопрос о вымышленном персонаже. С таким же успехом я рядом могу иметь "Деда Мороза", "Старика Хоттабыча", "Оле Луккое", "Карлсона" и т.д.

Инга Корнева

вам наверно не повезло в жизни?

Алексей

Всегда считал, что повезло. Может чего-то не знаю???

Genrih Vaisman

такую же которая была у меня но по воли бога ушла, я знаю не будет такой больше никогда но всё равно жду и ищу ((((

Инга Корнева

найдете.Всего доброго!

Genrih Vaisman

и вам не хворать, снаступаюшим !!!☃️

Хохлов Гена

Мы ищем уродливую дуру, которая ничего не может ни на кухне, ни в постели и к том же желательно бомжиху.

Евгений Макаренко

симпатичную, не глупую, и хозяйку на кухне, и в постели не бревнышко,и в бизнесе успешную женщину,

Сергей Остёрский

Не ищем. Правда, моя жена бизнесом не занимается, но в остальном - порядок.

Сергей Сабуров

ВАМ , НЕ ПОНЯТЬ. ДА И ВООБЩЕ , ЭТО ВТОРАЯ ГОЛОВА НАС ВОЛОКЁТ НА ПОИСКИ

Сергей Сабуров

ВОТ ДЛЯ СДАЧИ ВЕРХНЯЯ ГОЛОВА. А В ЛЮБОВНЫХ ВОПРОСАХ, ОБЕ ДЕЙСТВУЮТ

Инга Корнева

склонна теперь не согласиться с вами -т.к. именно из мозга поступают импульсы через нервн. систему к остальным членам человеческим

Сергей Сабуров

ИНГА ИНГА. ДА НЕ ПОНЯТЬ ВАМ МУЖСКИХ ИМПУЛЬСОВ НИКОГДА

Инга Корнева

Сергей,Сергей,вот поэтому и спросила то что написано выше

Сергей Сабуров

ДА НЕ МЫ ЭТО ИЩЕМ, НАС НА ЭТО КТО-ТО ПОДТАЛКИВАЕТ, А КТО Я УЖЕ ПИСАЛ

Устим Акимыч !

Таких не бывает ? а если где и есть то они на привязи !! А вы такая ???

Устим Акимыч !

А сколько вам лет на фото ???

Инга Корнева

на фото это в этом ноябре

Устим Акимыч !

Красивая !!!👍👍👍‼️‼️‼️Кому-то достанется !!!

Инга Корнева

спс и.до свидания

Владимир Федорович

это мечта для мужчинки.Мужику надо найти потрогать и захватить!

Нина Владимировна

Они ищут полную противоположность вами описанную

Эльмира Агапова

да хз что они ищут,поди сами не знают,зажрались

Инга Корнева

я тоже того же мнен

Анатолий Мюллер

Те кого Вы перечислили, это 5 разных женщин.😉

Инга Корнева

и вам не повезло найти все эти сочетания в одном чел.

Анатолий Мюллер

Таких женщин одна на 100.000.😌

Инга Корнева

не думаю,у меня много знакомых и подруг приближенных к этим параметрам

Анатолий Мюллер

Только "приближённых"

Инга Корнева

не придирайтесь к словам.Женщин много классных, только не кому ценить это,наверно все-таки мужчин меньше на свете

Анатолий Мюллер

Конечно! 😌

Котэда

перловочки бы((((((- не все время шоколад жрать

Alexandr S.....e

Я-не ищу никого-моя-Королевишна-лучше всех!

Инга Корнева

ваш ответ- самый классный,были-бы все мужчины таковы

Alexandr S.....e

Хвалите меня(как мне лестно то...)

Станислав Щеглов

Такое сочетание качеств в одном человеке!

Инга Корнева

а что,удивительно?я много знаю таких женщин

Станислав Щеглов

Вам повезло!!!!!!!!

Инга Корнева

а мне то что? я - женщина

Владимир Забродин

Мы не ищем. Мы дегустируем и сравниваем .

Инга Корнева

можно додегустироваться что и воды на старости стакан некому будет подать.может быть и такое

Владимир Забродин

Умирает старый еврей. Собралось очень много родственников. Он осмотрел всех и сказал; - А пить уже и не хочется!

Алексей Конищев

А это Богу одному известно. Мне так нет.

Инга Корнева

думаю, Бог этими вопросами не занимается

Алексей Конищев

Возможно ты права.