Эй
Эйпи

Знаете, дорогие женщины, я пришёл к выводу, что женщин притягивает не материальная выгода, а некое спокойствие внутри мужчины. Типа, чтобы ни случилось, он должен быть спокойным как удав. Причём, внутри, а не на показуху. Верно?

Ответы · страница 2
Людмила Михайлова

Ну уж нет. Такого не надо. С таким можно с ума сойти.

Selena O`neel

А как можно проверить уровень спокойствия внутри?

Эй
Эйпи

женщины в этом смысле, идеальный камертон

Маргарита Фякинская

Да Бог с вами ,он тоже человек,так пусть покричит.

Леди Мила

Не спокойствие.. уверенность в себе, надежность.

Аленушка

Спокойным это одно. Стабильность и цель в жизни.

Оля Ля

Абсолютно точно... И даму успокаивать вдобавок

Эй
Эйпи

нет, сама успокоится, дождаться когда начнутся приставания 😛

Эй
Эйпи

поверьте, вы все одинаковы в каком то смысле. не верьте что вы какая то особенная.

Эй
Эйпи

...тем больше шишек набьёте, а потом наступает время, когда начнёте всех ненавидеть. Особенно мужчин. Впрочем, вас ничто не переубедит. и в этом вы тоже такие же как все.

Оля Ля

Какие шишки еще.. И ненавидеть за что?

Эй
Эйпи

от простого к сложному, от обыкновенной к особенной.. а женщины всё делают наоборот, берут простое и усложняют... отсюда и шишки. а приходит время. очарование молодой тушки проходит. пропадает и ощущение особенности. Нередко в это время начинается ненависть и к мужчинам и к соперницам..
Диалектика..

Оля Ля

Я даже думать и заморачиваться об этом всем, что вы написали не хочу

Алёна

отлично сказано. мне этого всегда не хватало.

Натка М_Мак

Конечно, это один из показателей надежности

Эй
Эйпи

что значит спокойствие показатель надёжности? можно быть и неуравновешенным, эмоциональным, остро переживающим и при этом неплохо быть на плаву. Я всё таки, больше имел в виду не обращать внимания на ваши эмоции, которые часто не имеют никакого смысла

Натка М_Мак

А я имела ввиду отсутствие истерик при стрессовых ситуациях, умение держать себя в руках и тп

Muza

Спокойствие и уверенность, но не пофигизм.

Виталий Бугриев

Нет, они хотят эмоций. И внутри и снаружи.

Эй
Эйпи

ошибка в том что надо сразу, ещё в самом начале отношений ставить вопрос ребром. Они пытаются начать нас дрессировать ещё на стадии знакомства. может замечали что встретил кого-то и начинаешь внутренне себя выхолащивать, типа, ты хороший весь такой. Вот. Это самая первая ошибка. Потом начинается проверка на возможность выноса мозга, некоторые сразу ,а некоторые вначале усыпляют бдительность. а потом как врежет внезапно и на какой-нибудь фигне и смотрит реакцию. Сразу в лоб парируешь её же монетой, ну в зависимости от предмета. Дрпустим, ревность, в ответ ещё больший неадекват, недоверие? ОК, выкатываешь недоверие в двойном размере, в обшем по ситуации. главное всегда держать на контроле ситуацию. У них ещё бешеная интуиция, придётся поднапрячь свою и мозги включить.

Виталий Бугриев

Уже вынесли все, что можно. Третья мировая идет к концу. Я думаю - последняя. Моряки умирают, но не сдаются.

Эй
Эйпи

а вообще. я ещё понял. что от кармы не уйдёшь, пока не разберёшься с одной. все остальные будут точно такие же...

Виталий Бугриев

Я именно эту ошибку и допустил, расставшись с первой, остальное - расплата. Поверь, я над этим “работал”

Эй
Эйпи

в смысле, очень даже верю.

Елена Зуева

Ну хоть кто то пришел к этому выводу !!!!!

Екатерина

каждую притягивает то что ей подобно...

Эвелина

да! мужчина - крепость,надежда,опора,

Musk Therapy

Это да. Но это редкость такая

Эй
Эйпи

вы можете воспитать мужчин, поверьте. Внушайте им, что он крут. поощряйте правильное поведение

Musk Therapy

Долгая дорога

Ирина

да.а вы вечно суетитесь

Эй
Эйпи

ага. моя подруга тоже говорит, самое что она терпеть не может это суетливых мужчин, аж бесит говорит

Эй
Эйпи

она как раз флегматик, это я холерик

Эй
Эйпи

представляете каково это, холерику хранить спокойствие для того чтобы флегматик не нервничал 🤣

Ирина Васильева

не думаю что вы правы

Эй
Эйпи

я думаю у вас другая крайность

Эй
Эйпи

ну, я считаю что мужчина должон иметь спокойствие, а вы считаете что всё от женщины зависит. Практика показывает что и женщины тоже нередко бывают спокойными а мужчины шебутные как тараканы.

Мира Донна

притягивают иллюзии

Эй
Эйпи

да, иллюзии страшная штука

Тайна

вот это верно! 👍

Лидия Мирошниченко

ОШИБАЕШЬСЯ!

Лидия Мирошниченко

Настоящий мужчина,а не удав!

Эй
Эйпи

да что ж вы к словам то цепляетесь 😛

Лидия Мирошниченко

Вадим я не цепляюсь к словам!Все должно быть в меру!