Yra Kozlov

Смерти личности нет потому что не одна личность свою переход никогда не увидит и не почувствует...

Ответы
Вера Сергеевна

Смерти личности не будет до поры пока её помнят и чтут ! Не согласитесь ?

Вера Сергеевна

Юра ,например ,простите Вы знали Сергея ..его мысли ,чем он восхищался ,что создал ,его привычки ...Он ушел ,но все его дела остались близким и другим людям .Жить ему долго в памяти до той поры ,когда его будут помнить его планы ,надежды и прочее !

Yra Kozlov

Знакомство было мимолетно но осталось в памяти .потому что было притяжение . было чувство общих интересов человек за которым хочется идти подражать и духовно обогащаться. Но с другой стороны он такой же как мы.и ничего ему земное не чуждо. Будет жить в памяти тем более сохранились его записи работы на радио

Вера Сергеевна

Значит смертности нет не потому,что личность уходя в иной мир ,может не почувствовать это !Читайте свою первую фразу .

Yra Kozlov

с обьективной точки зрения это так. Но я размышляю с точки зрения субьекта . Для него он даже и не понял что произошло его сознание- энергия просто переместилось в другое измерение. ведь энергия не исчезает а трансформируется . и продолжает существовать по другим непонятным нам законам оперируя своими категориями. но она существует не зависимо от нашего сознания

Вера Сергеевна

Это уже размышление без конечного результата .