Ел
Ельна

Что тяжелее :смотреть на губы,которые нельзя поцеловать или смотреть на рожу,которую нельзя набить?

Ответы · страница 2
Валерий Лисовский

Мы посылаем в космос своих лучших, умных, здоровых мужиков, а инопланетяне, суки, каких-то маленьких зеленых уродов!

Андрей Метлицкий

Ох, ну и выбор у Вас... а не может быть так- на роже которую хочется набить есть губы которые хочется поцеловать?😋

Андрей Метлицкий

Да-а-а!! Так и до расстройства не далеко...🤗

Андрей Метлицкий

Скорее рассудка..🤗

Адвокат Андрей Майсеенко

и то и другое причиняет невыносимые страдания, связанные с невозможность удовлетворения своих потребностей )))

Адвокат Андрей Майсеенко

а еще хуже всего когда эти два чувства вспыхивают одновременно )))))

Dmitry Karmannikov

ахах )))) скорее на губы )) люблю целоваться, и когда вижу сладкую моську с чувственными губами, аж мурахи бегут

Ел
Ельна

мурах-дустом!)))расплодились насекомые))))

Сергей Савин

Мне так милая на губы , которые нельзя поцеловать!!! А ты прекрасна!!! Зацеловал бы!!!😘 😘 😘

Сергей Савин

Извени!!! Всего хорошего!!! Будь всегда такой красивой , милой , нежной и желанной!!!😘 😘 😘

Алексей Суханов

))) интересный вопрос, но больше склоняюсь к тому что тяжелее смотреть на губы которые не могу поцеловать

Ел
Ельна

какие все мужчины....а девчонки-рожи..)))

Али Тебердиев

нет губ которые нельзя поцеловать и нет рожи которую нельзя набить,главное не бояться последствий!!!

Eugen Vass

Надо же - 271 ответ !! Значит интересный для многих вопрос ! А может сама девушка многим интересна ???

Ел
Ельна

уж не знаю.когда собачку на аву ставила-никакого интереса не вызывала)хахахаха

Eugen Vass

Ответ на это замечание простой: СРАЗУ не разглядели - фота маленькая и довольно "невнятная".
А ведь можно было бы и побольше фоту, да поподробней !

Ел
Ельна

зачем?у меня нет цели "поймать" мужчину

Eugen Vass

Елена ! А вы только в ЭТОМ направлении мысль думаете ?

Василий Хурсин

Конечно на рожу, потому что злой. А губы можно поцеловать и позже. Главное поставить себе задачу.

Elchin Tehmezov

Для меня первое. Все ровно нечью рожу не могу набит. Просто не кто не стоит моих лет в тюрме.

Узденов Башир

Смотреть на рожу которую нельзя набить, потому, что на ней губы которые нельзя поцеловать.

Узденов Башир

Вот и я о том же🙂

Николай Игонин

Воспитывай в себе самоуважение. Чтобы твои желания совпадали с твоими возможностями.

Юрий Акимов

на губы, которые нельзя целовать. так как я человек не злой и абсолютно не злопамятный

Сергей Митрофанов

Первый Вариант тяжелее Морально, а второй Вариант Тяжелее Физиологически!!?

Александр Пантелимонов

привет солнышко! Вы прекрасно смотритесь сидя на кресле-А на пляже или море

Владислав Тюнни

Зачем всё время бить можно и стерпеть , а вот по поводу губ , это" искушение"

Артём Орлов

не знаю, я не сдерживался: и целовал нахально и бил по-скромному в е...ало

Артём Орлов

если нельзя, но очень хочется то можно

Ел
Ельна

короче-чего хочу-то и ворочу..

Артём Орлов

ну так один раз живём, детка

Ел
Ельна

ну как бы это не есть правильно!

Ел
Ельна

хаха...но есть еще общепринятые..человеческие.

Ел
Ельна

да.она потом житься не даст,если что.

Артём Орлов

Ельна, давай ближе пообщаемся

Михаил Дорофеев

Тяжелее смотретьна рожу которую охота набить но ты должна её целовать

Михаил Дорофеев

Жизнь не спрашивает мнения у тебя про ту или иную рожу

Лень Сила

Для меня 2 хуже с первым если справится можно то с ярастью не возможно

Алексей Сташкив

Если эти губы не хотят твоего поцелуя то конечно тяжелее набить рожу.