Граф Д’ Артуа )

Белорусский блогер...снова в эфире!)))

Ответы
Sv
Svetlana

«Москва фактически нанесла предупреждающий удар. Мы уже видим, что часть городов остались без света, где-то не работает мобильная связи и интернет, кое-где отключена подача воды. То есть даже предупреждение оказалось эффективным, в том числе с информационной точки зрения. Если же Зеленский продолжит организовывать теракты – Россия ударит сильнее, погрузив Украину во тьму», – сказал журналист, военный обозреватель Юрий Подоляка.
Эксперт также выразил уверенность в том, что украинские власти способны относительно быстро восстановить разрушенные объекты. «Но, если такие «прилеты» станут системой, инфраструктура городов просто не выдержит подобного натиска», – утверждает Подоляка

Граф Д’ Артуа )

терпеть не могу Подоляку этого

Sv
Svetlana

А он вас обожает

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🖼https://vk.com/wall-112733823_70964

Граф Д’ Артуа )

и портрет свинособаки 🤣

Nikola Mahkov

😂