Е✨
Елена ✨❤

Как вы думаете скрывает что то парень от меня?Мы с ним встретились и поехали отдыхать на море а он меня ни разу не поцеловал и не сфоткался со мной,ну как отправить родителям фото наше совместное.Сказал что не собирался этого делать ну целовать и про фото он сказал что ему нельзя за границу выезжать.Ну он же как то поехал и его выпустили из России.И я его сфоткала со спины и маме отправила показать его и он увидел и устроил мне такой скандал.Вот я думаю что есть в этом что то какая то причина.

Ответы
Валентин Романов

Думаю вы чем то не понравились ему.А поехав на море он решил ещё раз убедится в своих чувствах.Не считайте ,что у всех мужчин на уме только целоваться и секс. Он не хочет ненужный ему компромат на себя перед кем либо из за случайных знакомых. Наверняка он с вами больше не будет встречаться.

Е✨
Елена ✨❤

Я не хочу сама с ним ничего

Zоя

А какая разница, если скрывает что то от вас не договаривает, уже повод для расставания , фигли выяснять что либо и гадать женат , не женат, нормальный человек так не станет делать потому как боятся ему нечего)

Е✨
Елена ✨❤

Да

Ст
Стас

Скрывается по какой-то причине. А выехал из России по своим каналам.Я бы дистанцировала его.:рядом с ним может быть опасно. Возможно, я утрирую, но исхожу только из вашего рассказа.

Nadir Melikov

это не вопрос сказка.как так целовались ты что он скрывает своего члена нужели ты не тронул его члена так небывает

Nadir Melikov

за ним надо ухажитвать чтобы на любое время стояль как штык

Е✨
Елена ✨❤

Вы и учитесь

Nadir Melikov

однажды я тебя написал что мужчины еште и закусивайте орехи и фундуки они очень полезны для мужеского пола и солдат всегда будет готов на наступления и пока он гол незабиет невозможно остановить его

Е✨
Елена ✨❤

Да

Nadir Melikov

ты в каком этапе жизнь чтобы оценить за ухаживание стоящего солдата

Ша
Шамсуддин

просто Вы очень красивая
и если это фото с Вами увидят девушки которых он отверг
то на вас и на него сделаюT порчу

Е✨
Елена ✨❤

Ну не знаю у него давно девушка была бывшая и одна 2 года назад они расстались

Михаил Гехт

Да . Не хочет, чтобы кто-то узнал, что он отдыхал с Вами. А уж жена, начальство или иностранная разведка - ХВ

Александр Шатохин

Какая то тайна есть.по этому ни хочет что бы его узнали.либо есть другая и не хочет огласки..

Валентина Пакшина

Конечно, скрывает информацию о себе. Возможно, чтобы "не закрыть продвижения по службе".

Е✨
Елена ✨❤

По какой службе?

Валентина Пакшина

И коммерческие, и военные, и божии...Диапазон велик...

Е✨
Елена ✨❤

И я не знаю

Валентина Пакшина

Если парень проявляет внимание к вам, манеры поведения,лексикон при разговоре, уважение в поступках вам приятны, может не стОит зацикливаться на непонятной причине его скрытности ⁉️ Время расставит всё по местам‼️👋

Е✨
Елена ✨❤

Ну да

Ольга

Либо женат, либо скрывается от судебных органов. А может военкомата. Что-то нечисто тут.

Е✨
Елена ✨❤

Много доводов

Е✨
Елена ✨❤

А какие например судебные органы что может быть?Он юристом сказал работает

Roman E

Парни все изменяют. Ваш не исключение. Смотреть надо на то, можно ли с ним жить или нет

Эк
Эксперт

Беги! Однозначно! В крайнем случае - резидент чей-то. Либо с той, либо с этой стороны.

Е✨
Елена ✨❤

Да чей?

Эк
Эксперт

Шифруется, значит не хочет жить с вами.

Е✨
Елена ✨❤

Не знаю

Сергей Черников

У человека есть свое личное пространство и личные принципы, которые нужно уважать.

Е✨
Елена ✨❤

Возможно

Аз
Азатрахлукум

Единственный совет, если будет , деньги просить и плакать, сразу убегай🖼

Е✨
Елена ✨❤

А ещё и картинка полиции круто что

Саша Кл

Конечно причина есть. На мой взгляд, такой парень не заслуживает внимания

Е✨
Елена ✨❤

Ну да

Иори

Все просто, боится, что его фото увидит любимая девушка на вашей странице

Е✨
Елена ✨❤

Нет у него девушки

Иори

Правильно, он её скрывает от вас а вас от неё

Е✨
Елена ✨❤

Не знаю

Иори

Как Вы можете знать, если он её скрывает.

Е✨
Елена ✨❤

Никак

Анатолий Иванов

Какая то не правдоподобная история. Или кто то из двоих совсем больной.

Григорий Карпенко

А почему такой безграмотный текст? Что, получить образование, западло?

Е✨
Елена ✨❤

Идите в баг

Ов
Овер.

А он хоть трахнул тебя ?
Может, он скрывает, что ему нечем... 🤷‍♂️🤔

Е✨
Елена ✨❤

Нет

Ов
Овер.

Ищи себе нового спутника...
С этого толку не будет.

Е✨
Елена ✨❤

Да

Николай Беляев

У него только одно поползновение,тело. И больше ничего. 🖼

Е✨
Елена ✨❤

Разве?

Ru

Наверно у него есть другая невеста, а с вами просто прогуляться ...

Е✨
Елена ✨❤

Цветочки

Ru

Да,, цветочки и не думаю, что откажешся и от цветков?...😁😉🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Е✨
Елена ✨❤

А что надо?

Ru

Канечно нет....

Е✨
Елена ✨❤

Ну да