Галина Ульянова

ребята как жить тяжело когда нет порядочных людей одни хамы?

Ответы
Борис Герасимов

Если я верю в то что вокруг одни хамы, то я их притяну в свою жизнь, если с считаю что в жизни должны быть только идеальные отношения, я притяну неприятности. Если я считаю что в этом мире может происходить всё что угодно и позволяю всему этому происходить, а выбираю пространство где всем хорошо, тогда жить легче.

Борис Герасимов

Пожалуйста.

Галина Ульянова

Удачи,,

Борис Герасимов

Принимаю!

Я-
Я-Искал-Тебя

вы сами хотели этого,чего сейчас жалуетесь,хотели строй атеистический вот и плоды теперь вкушаете
хотели жить как хотите без рамок,свобода,вот и получили людей без рамок,невежество ,живущих как хотят
но спроси кого ответят что светский образ жизни правильный,обсирая религию и веру

Irina Bogomolova

Да,хамство преобладает.но хочется думать,что хамов судьба все таки скрутит в бараний рог.если не сейчас,то когда нибудь обязательно.стараюсь игнорировать и гасить неприязнь к многочисленному хамству и выделять в толпе и по жизни людей порядочных,мягких и воспитанных.

Галина Ульянова

Спасибо,,,просто обидно,,,что нормальных,, мало становиться,,,

Irina Bogomolova

Не то...это мы слабеем.не надо считать хамов сильными.ничего хорошего им не светит.жизнь не обманешь.ну их и все.

Галина Ульянова

Понятное дело,,,

Александр Кузьмин

уезжайте туда, где рай, так это или немногожечко приврано, приукращено лицемерными лжецами вы выясните только практически.... удачи, все в наших руках)

Галина Ульянова

Спасибо,,,

Сергей

Я всегда говорил - смотрите внимательнее советские фильмы - в 12 стульях ведь Киса нам с экранов уже кричал об этом - Хамы !!!!!

Сергей

👍 👍 👍 👍 🤝

Галина Ульянова

Удачи

Сергей

взаимно

Лилия Адеева

Нет, порядочные - есть. Но они рядом с порядочными людьми только обнаруживаются.

Сергей

согласен-

Саша Сокол

да ланн, меня вот часто называют хамом, потому, что использую ненормативную лексику, а по сути, я - милейший человек...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

Нина Архипова

Восприятие человека избирательно, то есть, каждый выделяет из общей массы тех людей, кто ему импонирует.

Татьяна

Мне не хамят. Все зависит от человека,как себя поведешь,так окружающие и будут относиться

Юрий Фурман

Да, в таком окружении жизнь не в радость, Вы не родственница Владимиру Ульянову, случайно

Ал
Алик

не общайтесь с ними никак и нигде , если не имеете сил для этого ... это опасно для вас ...

Ел
Елена

подобное тянется к подобному, деньги к деньгам, хамы к хамкам, всё нормально

Галина Ульянова

Ну это не правильно,,,

Ел
Елена

правильно и вы сами на своем примере в этом убедидись

Юлия По

А вы где живёте, что нет достойных и порядочных????? Не могут быть все хамами!

Андрон Шрайбикус

Да много порядочных. Может, не там ищете?

Се
Сергей

А хамам то как жить тяжело среди хамов, а тут еще и порядочные достают😁

Галина Ульянова

Точно,,,

Галина Ульянова

Удачи

Се
Сергей

Пасиб, и вам всего что пожелаете

Владимир Харченко

А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ОНИ ЕСТЬ -ПРОСТО ИХ НЕ ВИДНО ЗА ХАМАМИ 😜

Галина Ульянова

Конечно, так и бывает,,

Александр

забей на хамов...........( от улыбки ........ станет день светлей)))))))))))))))))))))

Галина Ульянова

Спасибо,, это точно

Маша Ерёмина

Есть. Ищите. Не могут все быть хамами - даже по теории вероятности ))))

Mарго Беккер

Неет выыбора? Не теряяй надежду..А, может тыы слишком требовательна?

Хэ
Хэнк

Ну уж прямо-таки одни хамы? 💐🌹🌷🌺🏵️🌼🌸

Юрий Юрий

Ты их пропускай, в крайнем случае есть ЧС. Всё и проблем нет.