Наташа

-Какая отвратительная Рожа.До или после операции.?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

:После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Вера Муравьева

После операции она лучше станет не на долго..всё равно вернётся первоначальная форма

Злиха Лепесова

до наверное, потому что когда человек выздоравливает он и выглядеть хорошо

Сергей Чуйко

к счастью на роже опперироваться не приходилось это все по женской части

Daniar Seilkanuly

однозначно после. По мне можно допускать лишь незначительные изменения

Сергей Непеин

Ну судя по твоим вопросам....Да не переживай! Природа любит гармонию...

Наташа

У меня все хоккей )))

Сергей Непеин

Заметно))))) У меня нормально...

Наташа

Я за Вас рада

Сергей Непеин

Сам тащусь!

А.
Асель ..........

вы про свою, по всей видимости. так что вопросы себе задавайте....

Наташа

Что то не так..Задела??

Артур Максимов

Уж если не фортонуло, то и операция ничем не поможет)))

Наташа

Не говори..

Ольга Шигаева

Если она отвратительная.то отвратительная всегда

Мухаммед Нурмагамбетов

смотря откуда смотреть сверху или снизу

Наташа

Прямо..:)

Мухаммед Нурмагамбетов

улыбнись и она сразу станет прияиной

Наташа

Улыбнулась со смеху чуть не упала..:)

Мухаммед Нурмагамбетов

молодец вот ты и красива

Наташа

Я знаю

А)
Анна )))

После !наверно! Пока опухоль не пройдёт)

Александр Харитонов

А не чего было к пластику бегом бежать.

Наташа

На еб....ась

Зуфар Багаутдинов

Давайте встретимся,я Вам понравлюсь.

Наташа

А ты до или после

Зуфар Багаутдинов

Встретимся и узнайте.

Андрей Гончаров

наверное сразу после не лучше чем до

Натали )))

смотря что вы понимаете под "Рожей"

Ирина Ф

Смотря на кого хотели быть похожи.

Сергей Максимов

До! А после уже не Рожа- физиономия

Сергей Дементьев

Вы уже в зеркало посмотрелись??????

Наташа

Нет Ешо повязки не сняли...)))

Сергей Дементьев

Желаю УДАЧИ!!!!!! 🌹

Наташа

Спасибо

Татьяна

в чем сам вопрос, какая операция

Кузя Пушистик

в зеркале, на утро после пьянки

Наташа

Ой и не говори...))))