Александр Себихов

Никто не хочет заглянуть в мой хэштег "https://zen.yandex.ru/t/себихов_александр" на канале "Хакнем Школа"?
Любители математики и физики найдут немало интересного... А может быть захотите и поспорить?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

По ссылке не могу перейти, ссылка открывает пустую стр с надписью о недступности ,
перешла по названию, и теперь спрашиваю
ЭТО ВАШ КАНАЛ?
🖼

Александр Себихов

Это не мой канал, но все мои статьи опубликованы на этом канале среди многих статей других авторов. Сейчас я пытаюсь выяснить куда мог деться мой хэштег, я тоже не могу на него попасть.

Александр Себихов

Теперь ссылка работает - что было , не знаю...

Господин Дроссельмейер

Пошла посмотрю. Уважаю математиков и фмзиков, больше сгущёнки люблю их.

~E
~ Eva Lansca ~

Как же нет ? Я на вас подписана и именно на этот канал. 👍👍👍

Александр Себихов

💐 Вы знаете, сколько раз я не пытался узнать имена своих подписчиков, мне ни разу это не удавалось - наверно потому, что я не программист. Поэтому я рад познакомится с подписчиком, который не относится ни к числу моих детей и внучек, ни к моим друзьям, из которых далеко не все любители математики и физики...☺️

~E
~ Eva Lansca ~

🤝

Марго Беккер

Мерси не сиильна я в матемаатике🤢🤢🤢🤷‍♂️

Марго Беккер

Уйй , а это савсэм дя меня *трубаа*..Моих любимых НИКТО не затмит..О.Мандельштама, О. Хайяма...

Александр Себихов

В статье "Писать стихи мне помогает математика..."

Марго Беккер

нее нее нее

Александр Себихов

Я не претендую... Мне они тоже нравятся!

Александр Себихов

Но разве не интересно, как можно поровну распределить 11 конфет не деля их на части между четырьмя девочками?

Zibert

Не заглядывал,но что там может быть нового?

Александр Себихов

Нового? Практически ничего...
Но зато вы можете узнать как можно поровну распределить 11 конфет между четырьмя девочками, не разрезая конфеты на части...😉

Zibert

И какое это имеет практическое значение?

Александр Себихов

Та никакого...

Zibert

Успехов вам в нелегком труде.

Александр Себихов

Благодарю!

Лорик

Позже загляну ,люблю математику физику

Лорик

Благодарю ,сэр

Александр Себихов

Не за что!

Лорик

Всего Явам доброго!))

Александр Себихов

Спасибо!

Зинаида Бадяева

Вот еще и попробуй найти этот канал !

Александр Себихов

Вбейте в поисковик ссылку на хэштег, она закавычена...

Vladimir Rakivnenko

Опять - картинки, а не диалог...

Vladimir Rakivnenko

Там - "хакнем школа", а не варианты.... )))

Юр
Юрьевна

Володя привет. Что сходил в гости к Александру? Что извлек для себя?

Vladimir Rakivnenko

Неважный компьютерщик...

Юр
Юрьевна

может его идеи можно продвинуть ?

Vladimir Rakivnenko

У него - нет идей.

Татьяна

Здравствуйте. Мне интересно

Татьяна

Всё нормально. Зайду к Вам.

Александр Себихов

Если Вас интересуют стихи, то на моей странице в майле есть пост "Писать стихи мне помогает математика..." На канале "Хакнем школа" я опубликовал 2 статьи с подборками из этого поста, но, кажется они не вызвали интереса, в отличие от некоторых статей по математике и физике.

Татьяна

Замечательно. Зайду

Александр Себихов

Буду рад!

Татьяна

☺️✋

Timur Sa

Посмотрю, спасибо.

Ир
Ирина

Что такое хэжтег?

Александр Себихов

Это папка, в которой хранятся мои, в данном случае, статьи.

Ир
Ирина

Спасибо за пояснение.Но просто терпеть не могу эти новомодные словечки, которые уродуют прекрасный и богатейший русский язык.

Александр Себихов

Я полностью солидарен с Вами. Но общаясь с програмистами и пользователями вынужден использовать их сленг, пардон - полупрофессиональный жаргон...

Ир
Ирина

Да , ясное дело.Но слух режет.

Соболев Валерий

нет. неинтересно.

Наталья Саломатина

👏🕊️👼🌞🌈

Ganna Lirer

a lübiteli liriki

Александр Себихов

Там есть две статьи цикла "Писать стихи мне помогает математика..."

Ganna Lirer

kak zdorovo!!!

Ganna Lirer

spasibo

Antitролль. Игорь

7+8сколько?

Александр Себихов

Как для кого и чего именно... Если миллионов, то достаточно, ежели тумаков, то пожалуй много, ну а если вистов, то мизер...

Александр Игрицкий

Захотим!

Александр Игрицкий

Вы что-то о центробежной силе писали...

Александр Игрицкий

Аууууу.....

Александр Себихов

Простите, у меня случились сложные перетурбации... Наверно ещё с полмесяца я буду молчать... Ещё раз прошу меня извинить...🙃☺️

Александр Игрицкий

Добрый вечер! Успехов Вам! Решайте свои проблемы. Устраняйте все пертурбации, восстанавливайте нормальное течение процессов и возвращайтесь.

Александр Себихов

Добрый день! Обязательно вернусь. Спасибо за пожелания.
Поздравляю с прошедшими праздниками!

Владимир Вельский

глянем

Владимир Вельский

Глянул, у Вас практическая математика для любопытных.

Александр Себихов

В самом начале списка статей две статьи по физике, вызвавшие самые разнообразные отзывы.

Владимир Вельский

На все , к сожалению времени не хватает.😁

Александр Себихов

Понимаю...