Господин Дроссельмейер

1. Санкт-Петербург; 2. Казань; 3. Владивосток. Проголосуйте, пожалуйста (интуитивно).

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Ну мне сам по себе нравится Санкт -Петербург...Смотря для чего...

Валентина Пакшина

Санкт-Петербург! Часто вспоминаю студенческую пору!

Алексей Дыня

1 Холодно 2 Другая культура 3 далеко)

Вл
Владимир

Санкт-Петербург, я там учился

Господин Дроссельмейер

Где и на кого?

Вл
Владимир

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ Н.А.РИМСКОГО-КОРСАКОВА Адрес: Угол ул. Глинки и наб.Мойки. Вход с наб. Мойки. Кафедра хорового дирижирования.

Господин Дроссельмейер

Это самый приятный сюрприз для меня сегодня. А ваша работа всю жизнь была связана с музыкой?

Вл
Владимир

Музыкальная педагогика и в молодости немного концертной деятельности с ансамблями и студенчнским хором.

Верховный Инквизитор

Однозначно Питер

Ро
Роксана

конечно Казань

Rita

Ленинград!

Видмет Лапатыч Бизульо

Закаво?

Луиза Котельникова

казань

Злобный Эльф

Москва

Виктор Каспшак

Dima Slizoy

Т*
Татьяна *

Этоя

Света Дмитренко

Ирина Широкова Z

Галина Мителкина

Вадим Бобровский

Эльвира Вылегжанина

Меняю Дислокацию)))