Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вопрос к женщинам. Какая приемлемая разница в возрасте между партнёрами, мужем и женой, любовниками?

Ответы
Нина Яблонская

у нас в семье сложилось так, что почти у всех была разница 6 лет, у родителей, сестры, у меня, у свекрови со свекром и др. из нашего круга!!! Мы с мужем когда познакомились, моя будущая свекровь спросила , сколько лет разница, он ответил- 6 лет. Тогда она вынесла свой вердикт- значит судьба!

Лейла *

строгой градации в этом вопросе нет и не было никогда ,было только одно правило ,мужчина должен быть старше женщины ,хотя бы одногодки . но времена меняются и вместе с этим и тенденции . сейчас стало модно иметь партнера моложе ,ежели партнерша .

Ирина Гаврильченко

Существует любовь, которая не может умереть. Существует свет, который не может быть погашен, потому что он вне времени. Существует близость, сильная и непосредственная, в поисках которой мы проводим свою жизнь и ищем там, где её нет.

Наталья

вообще ни какой , кому кто нравиться , но всё таки не равные браки , как и отношения любовные не должны быть . биологические часики тикают . Рано или позно они заекончатся плачевно для того кто старше в отношениях , это больно

Хельги Инскаускатите

Кому, что нравится.Есть знаковые п, где женщина моложе от 10 до 30 лет и прожили всю жизнь вместе,а ровесники расходятся в течение нескольких лет. Кому, что написано на судьбе.

Просто Ольга Ххх

У меня мама была старше папы на 8 лет А теперь папа старше своей жены на 16 лет По моему все равно какая разница в возрасте главное что бы было комфортно ))))

Татьяна Алексеева

спасибо

Просто Ольга Ххх

Не за что ))))

Ирина Ф

Между партнерами разница не важна, так же как и между любовниками, а вот между мужем и женой разбег я думаю 5 лет возможен и в меньшую, и в большую сторону.

Люси Марево

Если любящие люди "приемли" стать мужем и женой - это их вопрос, а вот хто такие партнёры и любовники...., эТ такие шалавы и гопники - им всё равно!!!!

Светлана Войцеховская

Женщина должна быть старше лет на 10. Именно на такое количество лет она живет дольше мужчины. Это для того, чтобы одной старость не куковать!

Victor Che

А картинку на лице не учитываете? Ж стареет гораздо быстрее М...

Светлана Войцеховская

Ну кто вам такое сказал!? "Почитайте,что пишут ученые....Мозг мужчины стареет быстрее женского, он становится глух к чувствам и восприятиям...Единственно, что родить не может, да и слава Богу, на старости лет дети уже никому не нужны.

Victor Che

Пугачева и Галкин...Петросян и Степаненко...

Всякослав

Между мужем и женой идеальная разница, когда жена младше мужа на 4-5 лет. А лубовниками могут быть люди любых возрастов. Кому что нравится

Света Чиркова

Пусть живут с любой разницей , лишь бы им было комфортно и любили друг друга!!Слушайте совет только людей уже поживших и видевших жизнь!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот пожившие иногда и говорят -"она ему в дочери годится" ))))

Света Чиркова

Это совсем уж из ума выжившие!!

Галина Огородникова

сейчас разницы нет например в Китае возраст женщины складывают свозрастом мужчины и делят на 5 возраст женщины может быть70 50 40

Ирина Литвинова

не в возрасте дело. может и 10 лет быть разница - а люди любят и понимают друг друга. но лучше,что бы разница была примерно 5 лет.

Татьяна Алехина

Возраст - это состояние души , внутреннего мира . Поэтому если вам хорошо вместе , то разницы в возрасте не существует.

Надежда Тихонова

Жизнь доказывает,не играет роли разница в возрасте,что то другое мешает или способствует длительности отношений.

Ир
Ирина

Сугубо личные предпочтения...для меня предпочтительнее чтобы мужчина был старше но не более 10лет...

Нерасторопная Женщина

Я считаю, что муж должен быть старше жены на 5-10 лет, потому что природа, физиология требуют того.

На
Натусечка

Любви все возрасты покорны. И какая бы разница не была, главное , чтоб жили в любви и согласии)))

Ирина Выдрина

с кем хорошо- и духовно и физически.....разница не имеет отношения....если это твой человечек...

Ирина

у меня с мужем разница в 12 лет. У родителей была 5. Отлично . Думаю, что от 5 до 15 лет нормально.