Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вопрос к женщинам. Какая приемлемая разница в возрасте между партнёрами, мужем и женой, любовниками?

Ответы · страница 4
Элен Ренбауэр Z

Хрен ровесников не ищет

Тася Гаврик

Вранье...не с теми дело имеете...

Сергей Остёрский

Есть отклонения, но в норме именно так.

Сергей Остёрский

Это индивидуально.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

если женщина не годится по возрасту в дочери то по моему возможно, а мужчина должен быть старше однозначно, моё личное мнение.

Тася Гаврик

Сколько людей, столько и мнений. Вы подбираете под себя, мы - под себя. И никогда мнение мужчины не совпадет с женским))) А самое идеальное - ровесники...дети одной эпохи всегда договорятся между собой!

Алёна Весёлкина

Души возраста не имеют))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

время для души не имеет значения, согласен, но опыт имеет, а он приходит со временем. так что как не странно это важно )))

Ма
Майра

Больше 10 точно перебор

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну почему же. 10 ещё куда не шло а вот 18 и больше уже в дети годится, как то не то

Ма
Майра

Наверно хотя мой свекр женат на женщине младше на 21

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

дай Бог им здоровья и счастья ))))

Ма
Майра

А поддерживаете а если бы я сказала моя свекровь старше мужа?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и им счастья ))) это не моё дело как кто и с кем, просто полемика

Ма
Майра

Шучу. Они вместе 23 года

Наталья Самойленко

В постели,все равны!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот позвольте с Вами не согласиться ))) что значит все равны. высокая женщина становится просто длинной, ну а низкий мужичок может оказаться на высоте )))

Татьяна Пантюх

В любви разницы нет

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ой как бы я хотел в это поверить )))

Татьяна Пантюх

Когда придет любовь нежданно, поверите

Татьяна Пантюх

Смотря как ждете, молча или что-то надо для этого сделать! 🙂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я делаю всё от себя зависящее ))) только любовь, чтобы она вдохновляла, должна быть обоюдная, а так одно расстройство организма )))

Татьяна Пантюх

Вот, надо сделать так ,чтобы была взаимность

Виталий

У всех она разная..

Наше Благородие

Пугачиха и Галкин

Св
Света

Каждому своё!!!!

Св
Света

...у нас разница 8 лет...я этого не вижу!!!

Ал
Алёна

До пяти лет.

Ал
Алёна

И чтобы мужчина был старше.

Лариса

Никакая.

Лариса

То-есть, я в паспорт не гляжу.

Мо
Мохаммад

30 лет))

Елена

Любви все возрасты покорны... И разница может быть любая!!!

Мо
Мохаммад

Да

Лиза Фролова

любая

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Да ладно, вот Вы допускаете что Ваш избранник будет вдвое старше Вас?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Здорово, Вы исключение или просто лукавите 😉

Лиза Фролова

меня саму строго воспитывали

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это хорошо, строгое воспитание даёт пищу для ума и дисциплину для тела.

Лиза Фролова

и моему отчиму 44 -а мне 23

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну что я хочу сказать )))) молодец девчонка )))

Галина Николаевна Ромашова

20 лет

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не многовато? как то в дочери или сыновья годиться партнёр

Галина Николаевна Ромашова

Вы про минус, а я про плюс 20

Я Вера

5 лет

Шагарьян Хайретдинов

а древние греки считали 10

Я Вера

Саш, проверено лично. У греков было иначе, так это когда было!

Леонид Шестаков

согласны древнегреческим традициям, 27-летние мужчины должны были брать в жёны 17-летних девочек, чтобы оставлять их вдовами в лет 27, а 27 -летние женщины должны были обучать искусству любви 17-летних мальчиков, которые в 27 лет повторяли путь отцов....время было такое и в 37 лет уже считались стариками...

Леонид Шестаков

дольше всех жили философы и поэты потому, что получали доходы, занимаясь любимым делом...остальные, в большинстве своём, погибали в войнах в расцвете сил...Вера, понравилась "Загадка Прометея"?

Я Вера

Пока ,,Новое оружие" читаю. Все время обсуждайка и работа поглощает. И муж, его ж любить надо. Но доберусь и отчитаюсь

Леонид Шестаков

я эту вещь прочёл первый раз в "Иностранной литературе", которую потом попросил переплести на заводе, позже купил книгу на блошином рынке...мне нравится открывать для себя героев эпоса - на самом деле, реальных людей - Геракла, Добрыню, короля Артура, Робина Гуда и пр....