Alex Sher

Вот я совершенно точно знаю, что женщинам как воздух необходимо слышать хотя бы время от времени подтверждение о том, что их любят. А мужикам - в основной массе как-то все равно.
И творческим людям очень важно слышать, читать такие подтвержения. Писателям - о том, что они пишут интересно. Певцам - что поют хорошо. Музыкантам - что их музыка прекрасна. И тд.
Выходит, что женщины - натуры, больше приближающиеся к творческим, нежели мужчины?

Ответы
Елена Зубкова

Я думаю, что женщины просто более эмоциональны чем мужчины, поэтому им и нужно почаще слышать слова любви, иначе они могут завянуть, а мужчины более прагматичны, но касается ли это творчества - не уверена...........................

Alex Sher

Какая интересная интерпретация))) Благодарю

Алла Голубева

Выходит, что так. Но, как и во всём, бывают исключения...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Конечно!
Женщины - это творчество + эмоциональность...

Татьяна

они более эмоциональны по жизни

Татьяна

ВЫХОДИТ...)))

Св
Светлана_Светлана

Видимо так

Alex Sher

Хорошо, хоть не ограничиваете нас, простой лаской, как почесать его за ухом

Св
Светлана_Светлана

Хм это все лирика

Alex Sher

Так весна на дворе, ручейки

Анатолий Бочкарев

Точно так.