Владимир Флаков

Сегодня Земля завершает 79-й оборот вокруг Солнца при моей жизни. Как этот день отметить?

Ответы
Робот Вертер

Весело и с благодарностью. Пусть Земля при вашей жизни сделает ещё 21 оборот вокруг Солнца, а там и поглядим, чего вам ещё пожелать. Будьте здоровы, саламат булинг 😁🤝🥂🍾👍😊

Дедушка Старенький

Как хочется. Вам в этот день всё можно.

Владимир Флаков

Всё можно, а что нельзя? Оказывается Вы в школе были по успеваемости одним из первых учеников.

Марат

Поздравляю, потрясите Вселенную.

Владимир Флаков

Попробую.

Василий Неколаевичь Четвёркин

С галочькой в календоре

Марго Беккер

упиться в стельку!😂

Ир
Ирина

Ну и как отметили?😊

Владимир Флаков

Лучше чем надо.

Ир
Ирина

Так не бывает.Хорошо, когда хорошо.Кто устанавливает это "надо"?

Виктор Федин

выпить и закусить

Qqqq Qqqqq

посадите дерево

Бабайкин Юрий

Радостно✊

Владимир Флаков

Кому радостно?

Бабайкин Юрий

Отметить

Владимир Флаков

Как отметить? Оказывается Вы в школе были по успеваемости одним из первых учеников. Я прав?

Бабайкин Юрий

Я вам желаю радостно отметить Ваш день рождения...Вы спросили как отметить-я ответил🤷‍♂️

Света Дмитренко

весело🌷

С К.

Весело!

Nikola Mahkov

-стоя--

Михаил Гехт

🥂