۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

-Я когда выйду на пенсию, первые три месяца буду сидеть в кресле-качалке... -А потом? - А потом начну раскачиваться...

Ответы
ДА
Денис А.

А потом накачавшись ежедневный подъём в 7 утра и вперёд, в автобусы, маршрутки и в поликлинику в очередь, а потом в банк, что бы побольше народа за собой собрать 😂 😂 😂

Владимир Лебедев

Я тоже так думал. Только я не сидеть в кресле мечтал, а выспаться. И только я собрался уходить, как дочка взяла ипотеку. Теперь буду до смерти работать.

Medvedrus Иванов

Это не про обычного пенсионера.Так спросили у бойца подразделения СпНаза ГРУ ГШ и не 3 месяца,а первый год.Это сложно понять простому человеку.

Борис Кучеренко

через три месяца не двигаясь даже встать не сможешь, не говоря о том, что раскачиваться начнешь

Святослав Высоцкий

а потом - деревянный костюм и последняя музыка, но слышать ее уже не будешь)

Святослав Высоцкий

так давай оставим все как есть . не будем уж человечество тревожить еще пару веков . ты со мной согласишься НЕМЕЗИДА?))

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Не мне судить), о Великий Зевс😂

Святослав Высоцкий

почему ты не выставишь свой реальный аватар?

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Просто вчера убрала...

Андрей Ломаев

...-а потом ты будешь думать как внуков оболтусов прокормить

Та
Татьяна

А потом пойдешь искать работу...ибо на пенсию не прожить...)))

Владимир Писарев

Когда я вышел на пенсию полетел в горы кататься на лыжах

Сергей Царёв

Я тоже так начинал, теперь не могу остановиться!

Melibay M

Как Вы это без движения, покидания, пищи и тд

Та
Тамара

На одну пенсию ещё и выжить надо

Ибрагим Ибрагимов

"кресло-качалка"! Интересно....

Се
Серафим

Не выходи на пенсию тогда

Yuriy Potapchuk

Надоест за три месяца.

Nikola Mahkov

эх!-дожить бы!...😭

Василий Кузнецов

До живи до плен

Барон Де Гофмансталь

Ф. Раневская)))

Ве
Веста

Я так не смогу

Владимир Волков

НУ- ну!!!!!!!!!!

Сергей Сычев

🤣 👍