Кристина.

В томском университете разрабатывается браслет-шокер от мата. Который при каждом ругательстве будет бить током. Боюсь скоро вообще останемся без мужиков?

Ответы · страница 2
Сергей Крайнев

Мужиков надо беречь, браслеты такие не нужны - без мата нет русского языка...

Alex Rit

Сверх слабые заряды,ничего страшного,только пощекотит запястье руки😀

Кристина.

Это еще проверить надо...Обыкновенный шокер , да...Но неизвестно что придумали разработчики.

Алексей Рубцов

Сейчас скорее без женщин. Ибо многие- многие вдруг сапожниками стали.

Александр Безруков

Кристина ты приятная и излечить от любого ругательства без браслета.

Александр Безруков

Кристина ты приятная и излечить от любого ругательства без браслета

Yuriy Accountman

...да и без баб - тоже (нынешние женщины матюкаются - не хуже мужиков)

Анатолий Балаба

Сейчас то женщины по более матерятся, особенно на этом сайте.

Владимир Глебездин

Таки вы плохо знаете женщин! Особенно современных девушек...

Кристина.

Я прекрасно знаю и девушек и парней....Но про девушек молчат разработчики.

Владимир Глебездин

надо разработчиков наказать за нарушение статьи Конституции о равенстве граждан вне зависимости от пола...

Тихий Серж

кто ж его будет одевать по собственной воле ха хааааа

Ал
Александр

А как размножаться будем?Почкованием наверное😳🤣

Анатолий Голиков

Когда женщина общается матом, прекрасное уходит.

Giga Kazantzidis

Mat.....eto nepravilno......a.....lubit drug-druga eto, bolshoe ponyatie i lubov. :)))

Пан Стефа́н

А что, бабы деревянные разве? Их током не бьёт?

Алексей Гъновски

😂🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣 сгорит 🍓👍

Гр
Григорий

Почему? Женщины не меньше мужиков матерятся

Anatolij Dridzo

И какой же... мужчина его добровольно оденет?

..
. . . .

Ну... некоторые женщины тоже покалечатся...

Виктор Алексеенков

Вы не останетесь без мужика,с вашей внешностью

..
. . . .

Спасибо. Тем более, что конкуренток поменьше будет...

Малик

А вам нравится, когда мужики матерятся?))

Кристина.

С чего такой вопрос?. Я что какой-то повод дала так думать обо мне?

Малик

Не просто у вас так написано было, я о вас плохо не думал и не думаю.

Кристина.

И не можешь думать, потому что не знаешь меня в реале.

Малик

Ну это да, вы и не похоже даже на плохого человека.

Ко
Константин

Девочки матюкаются тоже мама не горюй

Кристина.

Согласна. Особенно когда ударишь пальчик на ноге. Все три этажа пробежишь.

Ко
Константин

С убитым пальчиком?

Ко
Константин

Виртуально))

Ко
Константин

Я поддакиваю

Во
Вован

Это как сказать,не нужно обольщаться.

Кристина.

Какое на фиг обольщение. мне замуж надо выходить, а если это правда, то что получается?