Виссарион

И похуй, что межжународное право говорит об обратном, да?🖼

Ответы
Прохор П

Тут американский профессор Саймс, кажется, всё красиво объяснил, что США заставили Россию начать спец операцию. Путин не раз говорил убрать нато от российских границ. При развале СССР Америка обещала, но не выполнила условия. А вот сейчас добъём Украину. А через год НАТО само умрёт за ненужностью.

Виссарион

кому чего америка обещала?

Александр Соломатин

Международное право говорит то, что говорит... Это ЕГО Запад и Штаты пытаются "перекрасить" в другие цвета, дабы выставить нас агрессорами... Обломятся!!!

Виссарион

тут как бы и выставлять ничего не надо...факт, как говорится, на лице

Александр Соломатин

Никаких фактов не вижу, поскольку деза сплошная...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я ей завидую.Даже по молодости столько выпить не мог,хоть и здоровый как танк был.И тренированный.🖼

Alisa Warshavsky

Ну, мало чего ей привиделось в угаре кокса!... Припадочная продажная шлюха...

Ли
Лия

так у нее сифилис головного мозга, что она вообще здравого может сказать

Ольга Ивашиненко

А вот доказательств то нет что он болен вот и сливаетесь

Arsen Beisenov

Зомбированы Вы! Завтра сами все поймете. Жаль мне Вас.......

Ли
Лия

есть конечно. Не было бы их не было предателей

Эвелина

Болен и даже очень ,а двойника уже показывали,опозорил всю Россию и выдал себя . А эта Захарова ваша вообще без мозгов,ляпнуть такое

Arsen Beisenov

А в Кремле это обязательное условие для устройства на работу)))

Бо
Борис

Ты считаешь Евроау Венцом международного права?? А мы на неё выпучили!!!

Александр Мамедов

Она правильно говорит.Все что построено на Украине все советское.

Qqqq Qqqqq

международное право написано для стран третьего Мира

Ханни Банни

Оно именно об этом и говорит😂😂😂 успокойтесь)))

М(
Милочка (*)

Не ссорь людей и так все злые и ничего не изменят

М(
Милочка (*)

Объясняю для одарённых: прекратите нас убивать. Разве мало ваших погибает? Неужели не жалко молодых мужчин?

Виссарион

как мы можем прекратить, если не мы начинали?

М(
Милочка (*)

Да. Вы издали закон о запрете переговоров даже.

Виссарион

какие могут быть с окупантами переговоры, пока они на нашей земле

М(
Милочка (*)

Значит Львов наш!

Фёдор Сорокин

Тут сложно. В основном похуй что ты тут пишешь.

Br
Brutik

Да у этих придурков все несут какой-то бред!

Александр

У Вассерлупастых - своё Право! И лево тоже...

Ал
Александр

а что международное право говорит?

Ал
Александр

хороший мальчик, сам нашел или кураторы помогли?

Виссарион

гугл знает все)...учти на будущее, чтоб потом опять не обтекать

Ал
Александр

сдается мне не в гуле ты это искал, а сам в фотошопе нарисовал. да и заметно, что цвет сильно сбоит. тыж пиздопляс пиндосовский!

Виссарион

вижу ты решил позориться до конца)

Ал
Александр

вижу, ты решил тут всех наебать?

Ma
Max

Она последние мозги тварь пропила

Не Прикаянный)

А кому не похер на это право?)

Elvis Costello

косово...ирак...афган...ливия

Добрый Дед

А в чём проблемы?)))

Иван Никифоров

Лицемерка!!!!

Андрей

не парься!