//
///_Меланхолик_\\\

Когда то был популярный чат, мобильный агент, помню версия была 4.0.27 и мне в один день друг посоветовала послушай песню, Дениса Майданова оранжевое солнце, ну я ей говорю он поет не очень, ну и в этоге послушал, а потом стало интересно какие еще есть, и потом все подряд слушал и вошел во вкус, это был 2011 год, и теперь мой любимый артист, да и человек он тоже не плохой, он везде выступает и помогает, при наводнение помогал, пожары, офицеры МВД России его прекрасно знают

Ответы
Юля Соболева

Майданов очень хороши певец,песни его умные

Ir
Irischka

Изумителтно.

Анна Юнкинд

Хорошо поет

//
///_Меланхолик_\\\

Крутится как может..хочет чтобы везде узнавали,,,я бы тоже соглашался на все любые мероприятия..он один сам крутится, в отличии от других которых раскрутили продюсеры, таким дают первую классную песню а потом она в топе а следующая гавно