Do
Donatas

Сколько моделей легковых автомобилей были спроектированы и произведены в России

Ответы
Михаил Гехт

До фига. Но если говорить о массовых, и не локализация, а более-менее самостоятельно, то после СССР разве что Шнива. А вот малых серий больше. Тот жа Тагаз надо смотрать, что откуда

Виктор Ш

Протон, Восток, Союз, Салют, «Катюша», «Кинжал», Т-90 Оплот, Булава,Сармат, атомный ледокол «Ленин», первая АЭС, Лазер!

Аз
Азатрахлукум

Шут знает , обычно у нас копирование , наверное кроме чебурашки и Мото ну и зилы под президента.

Do
Donatas

Печально при таких то возможностях.

Аз
Азатрахлукум

Сейчас к стати делают , дешево и круто на нанопласте в титан напыления🤲🧐

Do
Donatas

Если только кто частник. Про автомобили.

Аз
Азатрахлукум

Нет именно в биологии, ни давно смотрел по каналу.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ничего оригинального нет. Крадите все, что вдохновляет вас или дает пищу воображению. Хватайте старые фильмы, новые фильмы, музыку, книги, картины, фотографии, стихи, сны, случайные разговоры, архитектуру, мосты, дорожные знаки, деревья, облака, воду, свет и тени. Для грабежа выбирайте только то, что трогает напрямик вашу душу. Если вы будете делать именно так, ваши работы (и кражи) будут аутентичными. Аутентичность не ценна; оргинальности не существует.

Вл
Владимир

сколлько.. моделей не знаю.. но те авто которые работают десятилетиями произведены в России.

С Нами Бог

Много, и есть хорошие, а вы в курсе что ВАЗ 2105 входил в 10 лучших авто в мире в 1985 году

Do
Donatas

Борис. Сейчас РФ уже как много лет.Вы о чём сейчас

..

А кто спроектировал ДВС? А электоромобиль?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про производство авто после 1991 года?!

Do
Donatas

С образования нынешней РФ

~E
~ Eva Lansca ~

А , простите , на каком заводе это сделали бы?! Всё разрушили демократы .

Do
Donatas

Ижевск Тольятти Горький

Владимир

нисколько.Все скопированы

Do
Donatas

лада веста с чего эта копия

Владимир

Одно с одой взяли другое с другой

Do
Donatas

как то пространственно

Владимир

Да все так делают. Есть например машина Audi TT. A теперь есть и почти такой же Пежо.

Виссарион

думаю, что ни одного

Геннадий Криц

Ни одной

Домафон Краузе

Дохуя

Он-Это Я

нуль

Do
Donatas

😞

Марго Беккер

🥴

М(
Милочка (*)

Do
Donatas

🙂

М(
Милочка (*)

Скорее всего 3)))

Nikola Mahkov