Багрикова Светлана

Почему мужчина нашего времени не стремится к семейным отношениям?

Ответы · страница 4
Андрей Cафьянов

Нет ДОМАШНИХ женщин!!!

Багрикова Светлана

А Вам нужны ли домашние? Может лучше вместе, но не только дома

Багрикова Светлана

А чего же она будет дома сидеть и Все время в ожидании, а Вы много работать??? А у нее от сидения дома мысли сначала появляются, потом бегают, потом носятся... Или не так???

Николай Нестеров

зачем и так всё есть

Багрикова Светлана

Вряд ли отсутствие семьи, можно считать ВСЕМ

Ирина Коровина

делиться придется

Багрикова Светлана

Так ведь и получить можно не меньше

Вячеслав Украинский

с чего вы взяли?

Багрикова Светлана

Не реально!!!! На бесшабашный поступок силенок не хватит, сильны связи

Багрикова Светлана

Значит ли это, что на стремление мужчин должна влиять активность женщин в поиске и стремление к изменениям

Багрикова Светлана

Почему почти? Вроде как и активную позицию сдавать нельзя, но и брать на себя много не хочется? Вот и думаешь, к чему приведут изменения и разрушение

Вячеслав Украинский

семейная жизнь это уже разрушение прошлого

Багрикова Светлана

А мне кажется, должно быть продолжение созидания

Ал
Александр

Ох уж эти нравы.

Ал
Александр

А я имею горький опыт и соваться в одну и ту же реку не очень хочется.

Багрикова Светлана

Все реки разные, а без воды ни туды и ни сюды

Ол
Ольга

Это нормально.

Ол
Ольга

Я отношусь к мужчинам как к своим единомышленникам

Багрикова Светлана

Ну что же, и это мнение, сомневаюсь в убеждении

Ол
Ольга

Многие стремятся к убеждению, что семья - это главное.

Саида Иванова

Оно ему надо..?

Багрикова Светлана

Да, вроде естественным было всегда

Анатолий Кулемзин

Перекормили.

Багрикова Светлана

Далеко не все! А мужчина после этого уже не знает что делать!? А вопрос о семье уже не состоится - нет будущего

Анатолий Кулемзин

Я крепко убежден в том: мужчины относятся к женщинам так, как они позволяют.

Багрикова Светлана

Согласна. Однако чаще - Не получая желаемого, сворачивают на другую тропинку

Анатолий Кулемзин

Надо подать себя так, чтобы не было соблазна сворачивать.

Багрикова Светлана

Ага! И получится - перекормили вниманием

Борис Афанасьев

стесняеться

Багрикова Светлана

Такого ответа еще не было. Где есть доверие, разве может жить стеснение? А как же стремление? Может его и нет на самом деле

Багрикова Светлана

Первый успешный шаг вселяет уверенность

Багрикова Светлана

Тогда второй и более уверенный, мы это ценим

Eugeny Mikhalenkow

Диалектика

Eugeny Mikhalenkow

Отнюдь нет. Просто сейчас каждый человек может совершенно без ущерба существовать без семьи...

Владимир Несяев

Почему же

Владимир Несяев

Вот и я не знаю.Узнаешь скажешь?

Багрикова Светлана

Мнения разные, в основном обвиняющие

Багрикова Светлана

Мужчины - женщин, женщины - мужчин. Но активность высока, значит - актуально

Опаньки:-)) Гоги

хлопотно

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну ну. Чуйка меня не обманывает 😄

Дмитрий Елевич

Надо аву сменить , а тоещё ченибуть узнаеш)

Дмитрий Елевич

Я стесняюсь меня голого ни кто не видел)

Дмитрий Елевич

Вот на что ты меня толкаеш?)))

Дмитрий Елевич

Почему мы становимся бл..нами? Потому что соблазняют))

Анатолий

не дурак

Багрикова Светлана

А может наоборот? Степень защиты женатого выше

Бармалей.

А зачем?

Бармалей.

Я уже пожил своё.Это вам молодым решать.

Багрикова Светлана

Решения основываются на примерах, а ценность семьи не зависит от возраста

Бармалей.

Попробуй начать с нуля а не сидеть на шее родителей.Вот тогда и поговорим.

Багрикова Светлана

Странный вывод! Давно уже не завишу, мой возраст уже позволяет говорить о жизненном опыте, вообще возможно мы в одной категории

Бармалей.

Возможно.Я сужу по своим невесткам и их подругам.