Татьяна G

ВІН ВКРАВ НАШ ШАНС? Як ПОРОШЕНКО готував Україну для ПУТІНА | Розслідування

Ответы
Че
Человек

Ну здесь я в корне не согласен!!! Всем тем оружием, которым воевала Украина до ноября 2022 было создано по указу Порошенко: Стугны, Нептуны, Богданы, Кильчени, рлс П18, Вербы и т.д. отремонтировал более 300 Т64, сделали 250 бтр Буцефал, отремонтировано 87 самолетов су 27,25,24, 29 самолетов миг29, подготовлено и экипировано 450 тыс. военнослужащих... Все деньги страны при Порошенко тратились на армию и вооружение... Это при Зеленском деньги тратили на дороги и Коломойскому... Есть даже отчет Конгресса США сколько Украина тратила денег на оборону при Порошенко, а сколько при Зеленском... Так вот при пятом на впк тратили 18.2% от впк, а при шестом не более 6% даже сейчас этот показатель меньше 7%....

Че
Человек

И еще в Конгрессе США лежит расследование по воровству денег 1,7 млрд. долл. Коломойским, и 40 млн. долл. Зеленским ... Расследование инициировано Республиканской партией США... И сейчас республиканцы блокируют военную помощь, по причине, шо воруют...

Татьяна G

да...

Moiha Guberman

Американцы дали станки для НАТОвских снарядов,а их разграбили так и не выпустив ни одного снаряда.

Alisa Warshavsky

Снова два жида в сговоре... ничего нового! Таким же будет бывший клоун!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Выгодные условия

Сам Андерс'н

Еба их в сраку?

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

Татьяна G

и шо