Ва
Вадим

В интернете много пишут о интимных отношениях между близкими родственниками..Действительно это теперь бывает не редко или все это ВЫДУМКИ?

Ответы · страница 2
Ольга Фролова

Такое было во все времена, но раньше об этом старались помалкивать. Но, слава Богу , я не сталкивалась в жизни с такими людьми

Анатолий Парченко

Да бывает. Сейчас какая то пошесть на извращенцев просто валит. Как ни инцест, так гей, как не гей, так зоофил или копрофаг…

Ольга Фатеева

в молодости я была красивой девочкой и втречала педофилов среди родственников. просто теперь об этом можно говорить

Ирина Налётова

А Вы что думаете по этому поводу? А то вопрос задаёте, зная на него ответ, а люди, бедные, головы ломают над ответом!!!

Ва
Вадим

Если бы я знал ответ, то и вопрос не задавал бы.. После поступивших материалов из разных регионов убедиля..что это НЕ ВЫДУМКИ

Ирина Налётова

ОСМЕЛЮСЬ СПРОСИТЬ - У ВАС ЕСТЬ СТРАНИЦЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ?

Андрей

Это было,есть и будет всегда.Так что ничего удивительного.Вообще то меня уже давно ничего не удивляет в этой жизни.

Олеся Бережная

я считаю, что инцест - это психическое отклонение, которое лечить нужно. И надеюсь, что это просто выдумки

А.
Александр .

бывает и очень редко ... лично я не слышал в своей жизи . не вст речался с такой ситуаци ей ... это не Европа...

Александр Игрицкий

Это совершенно реально. Инцест всегда был, повсюду есть и всегда будет. Ничего удивительного в этом нет.

Клавдия Киренкова

К сожелению у меня подруга тесно общалась с двоюродным братом. Этому есть место в наше время...печально

Владимир Ретиш

Это наверное всегда было в какой то мере --просто меньше говорили а шас о чем угодно лишь бы потрындеть

Юрий Жуков

да и раньше это было, но это или троюродные или редко двоюродные. сейчас об этом не слышал в наше время

Ирина Фатирн

Еще в старые времена интимные отношения между близкими родственниками считались изгоями в обществе

Ва
Вадим

Это откуда у вас такая информация?

Анна Неверова

Думаю, больше пишут. Типа "окон овертона", постепенно приучают к разного рода извращениям 😞

Людмила Кухтина

В каждой сказке есть доля истины,но и выдумок хватает.Таким манером нас отвлекают от проблем.

Ва
Вадим

ГЕНИАЛЬНО..Нами манипулируют..

Лена

Инцест - это все-таки редкость. Я почему-то не встречала в интернете часто информацию об этом

Наталья Надыко

Здравствуйте.По моему в фильмах это уже давно практикуют,а в жизни тем более это актуально.

Ва
Вадим

Наталья..И про фильмы и про жизнь вы написали точно

Любовь Золотарева

Человек не просто социальное животное, а еще и необузданное. Поэтому, в чужой душе потемки.

Зульфия

В жизни много необычных и несвойственных большинству людей ситуаций. И такое сьучпется.

Жанна Макаренко

Ничего не слышала об этом. Бог миловал. А что в интернете -все выдумки развращенного ума.

Ergasch Kudratov

На самом деле этот человеческий фактор пока еще присутствует между родс вениками

Алексей Никифоров

Это называется ''инцест''. Действительно-есть ощущение, что сейчас это чуть ли не в моде.