Татьяна

У каждого человека внутри существует предел… Предел чувств. Предел боли. Предел слёз. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы… А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений…

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

По этому поводу каждый для себя решает есть ли причины дальнейшего присутствия ? Если есть- что то самому попробовать что то в себе поменять Также как и решить остаться и или уйти это слишком сложно чтобы однозначно ответить

Vik Vik

Разумно. Однако и уйти -это слабость исправить положение. Не всё вкусно и в моей жизни. Включите мозжечок. Пусть он и аквариумной рыбки. Уйдёте - лучше никому не станет.

♡Елена♡

Это закономерность.. кто долго терпит-быстро уходит..

Io
Ioan

)))лучше 7 раз вспотеть, чем 1 раз покрыться инеем)))

Николай Ходосевич

Не обязательно уйти. Возможны и другие реакции

Ангелина Тасамая

Главное что бы этот предел не длился много лет)

Виктор Музыченко

Или довести вас до того, что вы уйдете сами.

Олег Иванов

Со словами пока, наша встреча была ошибкой

Андрей Иванов

Тут и тупому понятно - почему. Зачем слова?

Елена ***

Точно! Так и сделала! И не жалею!

Олег

Да куда ж с подлодки уйдёшь то

А*
Ага**** *****************

Возможно. .....кроме. .......любви

Владимир Ракивненко

О чём вопрос? Об УЗИ?

Сергей Зубков

Да вы молдец!

Александр Родиков

да, это верно

Наталья

По англиски

Владимир Тюрин

Так и да

Ибрагим

бывает

Сергей Коклягин

точно

Синигами

да