Tishina

Вопрос к женщинам и девушкам. Скажите мне пожалуйста, как вы переживали измену, чем и как заставляли себя жить, как выходили из всего этого дерьма? Уже несколько дней в депрессии, плачу постоянно, руки опустились, не хочется жить, не могу себя заставить. Я не знаю как быть дальше...

Ответы · страница 2
Александр Мастер

Подними руку вверх,махни ей и скажи да пошло оно все! Возьми и оторвись на пару дней по полной,сходи в баню,попарься и выспись! Все у тебя будет ХОРОШО!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нужно понять, что судьба у вас просто отняла подлого для вас человека. Ведь это он изменил. Примите, как испытание и будьте духом выше этого.

Пр
Приду-Рок

я не женского пола ,но могу посоветовать :включите" искусственный интеллект"...и продолжайте жить как-бы наблюдая со стороны 🤷‍♂️🙏

Tishina

А если очень плохо? Как с этим быть?

Пр
Приду-Рок

искать пути решения вопроса!

Светлана Мейтина

Выбросьте всё это из головы и мужчину---тоже! Кобелизм не излечим,так же как и алкоголизм.Вы не заслужили такого отношения к себе!

Валерий Хозин

Боже мой!!! Какая же ты дура!!! Даже, если он ушёл к другой!!! Так займись мордашкой и фигурой, и он сдохнет... на коленях пред тобой!!!!

Tishina

Он никуда не ушёл. Просто мне очень больно, я чувствую себя униженной

Валерий Хозин

Потерпи, всё это было вечно! Сложно, этот путь пройти самой! Так унизь его, хоть, с первым встречным, С первым встречным,..😉 например,... со МНОЙ!!!

Сергей Швецов

Вы себя не на помойке нашли. Как говорил наш старшина- у вас все спереди. Жизнь удивительна и не стоит тратить ее на депрессии.))

Юрий Сорокин

а что мужики не знают подобное?.... знают. и поверьте не обеляю ни вас ни нас. все хороши. просто живи и двигайся дальше по жизни.

Раиса Андреева

Дорогая,не надо плакать!Убери это фото ,начни улыбаться ,и поставь свою улыбку на аватар!Все будет хорошо,я такое переживала!

Tishina

Он сам говорит про неё плохо. Сейчас она даже стала ему противна, по его словам. Не знаю, правда ли

Раиса Андреева

Меняйтесь вы ,не надо никого менять !Вы изменитесь ,измениться все вокруг вас!

Tishina

А в чем я должна измениться?

Раиса Андреева

Вы прочитали молитву покаяния?

Раиса Андреева

«Отец Небесный! Я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа.
Я верю, что Иисус – Сын Божий, Он умер за меня, взял на Себя мои грехи и на третий день воскрес.
Я прошу: прости мои грехи. Иисус Христос, войди в мое сердце, будь Моим Господом и Спасителем.
Во имя Иисуса. Аминь».

Леди Мила

Давай поговорим... Изменил и все? по пьяни, или постоянную завел? разошлись, или попросил прощения? Можешь в дичку.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Меня спасли дети, необходимость заботиться о них и их участие, они были уже в подростковом возрасте.

Марго Беккер

Было это со мной ТОЛЬКО 1 раз-Разозлиилась жутко...Чуть его вместе со шмотками в окно не выкинула...

Tishina

Мм, и что вы сделали на самом деле?

Марго Беккер

Ушёл сам, чрез дверь...🤣🤣🤣

Наталья Саломатина

МАХНУТЬ РУКОЙ И СКАЗАТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Ир
Ирина

Физический труд нейтрализует гормон стресса.Работайте физически, занимайтесь спортом.

Ольга Ежова

Радуйтесь,что все вскрылось! Это значительно лучше, чем жить в неведении ч предателем!

Tishina

Я не рада, лучше бы ничего не знала, не так тошно бы было

Ольга Ежова

Ну уж это кому как. Я предпочитаю жить с открытыми глазами!

Tishina

Все равно рано или поздно все это всплывет

Ольга Ежова

Вот именно! И как тогда вы будете себя чувствовать, узнав, что вы не единственная, а одна из...?

Tishina

Я не знаю. Я просто не хочу жить. И все

Ольга Ежова

Из-за чего?! Потому что какой-то ... показал свою гнилую суть? Слишком много чести! У вас впереди все самое интересное и замечательное, жизнь только начинается!

За
Загадка

Думайте о том, чтоб не войти туда обратно и находит есть в компании своих друзей

Любовь

Послушай песню Тани Булановой " Как бы не так " , и настройся на эту же волну.

Ирина Кореневская

Забей на все. Сходи на причёску, маникюр, купи обновочку. Все наладитьсч

Владимир Савин

...измена порождается какими-то ошибками партнеров...чаще обоюдная...🤭

Владимир Савин

...это вы должны были выяснять (обоюдно) до свершения....🤭

Tishina

Офигеть! И как я не догадалась.🤣

Сергей Бобрицкий

Если сможете доверять этому человеку в дальнейшем понять и простить

Александр Журихин

Главное, успокойтесь. Значит было не ваше. Будет ещё лучше!