Ав
Автор

Кружка индевеет в тепле. Мелкие-мелкие капельки по кружке. Набухают капельки на кружкиных боках, словно в туче снежной-грозовой, и вот одна быстрее всех дозревшая капелька не удержалась на стекле, сорвалась-скользнула и покатилась, увлекая за собой всех, кто на пути, прокладывая дорожку, в которой блестит-переливается холодный с мороза хрустально-текучий янтарь.... А как вы встречаете пятницу?

Ответы
Я Вера

Вот вы замечательно написали. Не хватает подтекста. Того, что это похоже на людей

Ali Na W

Очень ярко описано падение капли... Неизбежность бытия

Ав
Автор

это про пиво

Ali Na W

Живо, образно...

Ав
Автор

ибо тяпница манит

Mарго Беккер

А чтоо- уже пяятница???🤷‍♂️👯‍♀️🐩👯‍♀️

Ав
Автор

уже суббота

Mарго Беккер

на время поста не смотрел?😜🤷‍♂️

Ав
Автор

неа

Аs Для К.

в этом году каждый день-пятница😁

Ав
Автор

😀

Аs Для К.

🙂🤷‍♂️

Ро
Роксана

Как обычно на работе.

Cviyатыiy Гнэзд

с пирагами

Ав
Автор

харашо

Cviyатыiy Гнэзд

нычтзяк

Ав
Автор

😀

Cviyатыiy Гнэзд

ага

На
Наблюдатель

а я все дни

Ав
Автор

😀

Олег Соколов

Неплохо.

Татьяна

никак