Людмила Козырь

🖼 С 1-м Мая! С днем весенним!
В жизни пусть царит весна!
Пусть на солнце зеленеет
Изумрудами листва,
Яркой солнечной улыбкой
Этот день одарит вас,
Радость в дом придёт с избытком,
Счастье будет в блеске глаз!

Ответы
Тофик Алекперов

Люда Привет .С майскими праздниками тебя поздравляю .Счастья чистого неба и удачи в жизни !

Людмила Козырь

Привет.Тофик!От души вас поздравляю
С молодым звенящим маем.
Пусть он будет самым светлым,
Самым добрым и приветным,
В лето двери отворяет,
Щедро счастьем одаряет

Тофик Алекперов

Спасибо Люда .Я тебе писал но ты не ответила посмотри

Людмила Козырь

Дела помаленьку ,погода что то не весенняя ,прохладно , еще в пальто ходим , печку надо топить , а она что то стала сильно дымить , вот и мерзну дома . Ездила в гости в Челябинск , две ночи ночевала там , сейчас собираюсь в гости к дочери и внукам сходить

Тофик Алекперов

А я вот с 19 по 23 был в Грузии там есть такой город Ахалцихе были на свадьбе очень много впечатлений ты посмотри по инету крепость Рабат там находится а по приезду заболел дома лечусь ..А что печь починить некому ? пока не буду задерживать .Удачи

Людмила Козырь

Классно , я прошлым летом тоже в Грузии была в Тбилиси . и по горам меня возили ,в источнике Боржоми купалась , до Казбека доехали, тоже много впечатлений. Выздоравливайте .

Тофик Алекперов

Спасибо вот загружу снимки в ОК посмотришь найди меня хорошо?

Людмила Козырь

Хорошо. У меня тоже ОК есть если хотите

Юрий Щегольков

раньше очень широко отмечали этот праздник....И вам радости и добра💐

Людмила Козырь

Спасибо

Галина Перевалова

блеск в глазах.......должен быть круглый год........а не только на первомай

Марк Демидов

🌹 🌹 🌹

Людмила Козырь

Спасибо

Валентина Гончаренко

Спасибо

Сергей Сычев

💋 🌹