Владимир Март

3 вопроса: - Не пиявка, а кровь сосёт! Кто? Где? Когда? Зачем?Все версии принимаются!

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Парень На Все 100%

— Бабушка, а кровь вкусная? — Да откуда ж я знаю! — Папа сказал, что ты ему всю кровь выпила! — Твой папа без мозгов! — Конечно, мозги ты ему, еще прошлым летом съела!

Владимир Март

!!!!!!!!!!!!😀

Надежда Генералова

Я сказала бы клоп,но фу!противно.Комар летом,но тоже наверное не права.Жена,уж больно грубо про жену.Не могу ответить на этот вопрос.

Владимир Март

1 бал уже есть!

Надежда Генералова

И кто же.

Владимир Март

Продолжайте терпеливо!

Галина Алекс.

1- самая банальная.жена любимая.2- самая политическая. правительство , не менее любимое.3-самая неожиданная - совесть, ест поедом.

Владимир Март

😃 Вопрос закрыт! Ждите вопросов!

Галина Алекс.

Не поняла. Сбила кайф?

Владимир Март

Потерпите!

Галина Алекс.

Интригуете? Ждем.

Владимир Март

Ежи без очереди!

Галина Алекс.

Забито.

Юрий Малиновский

Ну на первом месте ТЁЩА,это неоспоримо....После неё самки комара не воспринимаются вовсе....Да и версий море,если честно!

Татьяна Тышкевич

Кто - медсестра. Где - донорский пункт. Когда - в первой половине дня. Зачем - для спасения людей.

Владимир Март

С Вами поделюсь: Чупакабра - всюду, ночью. Далее версии: Ваша, далее конспирологические: отбор биопроб и т.д. Версии поступают. Тут не прикол с вопросом, а мозговой штурм!

Ринат Мухамадьяров

летучие мыши,комары...да те же Либресс и Тампакс....😂😂😂😂😂😂😂😂

Leather Rebel

Чернобыльская чупакабра
🖼

Владимир Март

3 балла сразу!!! Версии - зачем? (не обязательно Чернобыльская)... Отбор биопроб, например?

Svetlana T

Комариха для комарят а медсестра для определения здоровья ))

Владимир Март

1 балл Ваш!

Svetlana T

Итого 4 балла )

Владимир Март

Это -4? А если не угадали?

Svetlana T

3+1=4 это ваши оценки на мои ответы ))

Владимир Март

Версии продолжаются! 😃 Вопрос закрыт! Ждите вопросов!

Trott Konstantin

Клоп, в кровати, по ночам....Еще варианты: жена, теща....

Владимир Март

1 балл за первый вопрос!

Елена Давыдова

жена кровопийца. Но это полезно,обновляется кровь.

Владимир Март

Вопрос закрыт! Обсуждаем следующий!😀

Владимир Март

Лично для Вас пришлю поинтересней вопрос Прекрасная Елена!😀

Елена Давыдова

Спасибо !

Валентина Tina

Лаборантка в поликлиннике берет кровь на анализы

Владимир Март

3 балла сразу Ваши! А зачем анализы : Ваши версии?

Валентина Tina

Хронологически - вслед за посещением врача. Если Вы о смысле - необходимый элемент процесса диагностики 🙂

Владимир Март

Да! Есть версия для НЛО? Любые версии интересны!😃

Валентина Tina

Интересная версия...Загадочная...

Натали Приходько

Эк, Вы всех - закрутили 👍 Удачи 😘💕

Гулус Нугманов

жена....

Владимир Март

И Вас, надеюсь занять...

Владимир Март

1 балл за ответ на первый вопрос!

Владимир Март

Просто игра для пожилых Детей!

Svetlana T

Комариха или медсестра на приеме анализа крови )

Владимир Март

3 балла! А зачем? Версии есть?

Ин
Инга.

Медсестра. Забор крови. В больнице....для анализа

Владимир Март

1 балл!

Вера Терентьева

Комариха, в основном у воды, летом, чтобы жить

Владимир Март

3! Сразу! Версия зачем ей кровь?

Вера Терентьева

Питание

Muza

Медсестра, в кабинете, когда анализ делает. 🙂

Леонид Бахтин

комар ,слепень ,паут а пиявка для здоровья

Владимир Март

4 балла! Сразу! Версии: зачем? есть?

Леонид Бахтин

вы спросили на троих вот и разделил могу еще купить для других кровососов и анализы не выдают

Владимир Март

Обсуждается конспирология, что НЛО биопробы собирают!😀

Леонид Бахтин

у меня на спирту не возьмут ,приборы сломаются

Владимир Март

Наоборот! Биткоинами щедро воздадут!😀

Леонид Бахтин

и на этом благодарю

Вера Сергеевна

Комар ,жена ,если муж нерадивый (? )"вампир "

Катя Агопова

комариха, чтобы накормить будущую кладку

Владимир Март

😃 Вопрос закрыт! Ждите вопросов!