Сергей Дворинидов

Как убедить многомиллионное население Украины что на юго-востоке Армия убивает мирное население???

Ответы · страница 2
Василий Шакиров

20 лет на украине сша ростили националистов и теперь украина только для украинцев

Василий Шакиров

это горькая правда они знают что убивают русских они нас называют колорадами

Сергей Дворинидов

Я знаю как они нас называют!!!Я с Краматорска!

Василий Шакиров

брат держись чем можем мы помогаем

Василий Шакиров

ВСЕ КТО В ВАС СТРЕЛЯЮТ БУДУТ НАКАЗАНЫ

Владимир Урамов

Для начала,,убить Киев".Майданщикам же это удалось.По-другому,увы,они не поймут...

Ан
Анна

Когда человек не хочет слышать, то хоть в ухо ему рупором кричи, бесполезно

Наталья М

Сейчас никак наверное...сми мозги всем запудрило...за зомбировали людей

Сергей Дворинидов

Так им пытаешься доказать или показать они даже и слушать не хотят!

Наталья М

Я то же пыталась..пока бесполезно.Поняла одно,в инете очень много провокаторов...Поймала себя на том,что то же поддаюсь влиянию...Они постят какую нибудь чушь, заходишь в комменты,что бы выразить своё отношение и понимаешь...что уже и нормальные казалось бы люди в праведном гневе начинают переходить на личности.."... а вы,хохлы"..или "да вы русские..." Собственно ведут себя так,как от них и добивались изначально...Мне стало страшно...это ведь происходит в глобальных масштабах

Сергей Дворинидов

Развалили такую страну!!Я думаю теперь мира на украине не будет никогда между югом и западом!!

Наталья М

Юг и запад всегда относились к друг дружке с прохладцей,но сейчас происходит что то совсем невообразимое...С каждым днём кажется,что выхода из ситуации всё меньше...Я родилась в Москве и живу тут,но мама с Украины.Вся родня в Луганской области...Переживаю ужасно. Для меня Россия и Украина это не 2 страны - одна...Очень надеюсь,что у людей прояснятся их головы и они сами смогут делать свои выводы.

Вачаган Овакимян

не надо убеждать надо действовать

Валентина

Пусть прекратиться путинская пропаганда и всё станет на свои места

Валентина

Это другое, а не юго- восток

Сергей Дворинидов

А юго-восток не хочет в ЕС!!! И что делать?

Валентина

Кто сказал, Путин. По всей Украине, одни хотят, а другие не хотят

Сергей Дворинидов

У нас большинство против ЕС!!!

Валентина

Я живу в Италии, в ЕС, и не сказала бы что в ЕС плохо живётся

Не Я

пока сами не хлебнут-не поверят. пропаганда сильнее чем российская

Сергей Дворинидов

Донбасс никто не ставил на колени и врядли поставит!!!

Не Я

уверен в этом!!! а за ними и другим нужно решать как и с кем жить. поменяли шило на мыло президента олигарха выбрали. ему по хер народ- бабки сделает и в англию доживать как березовский...

Сергей Дворинидов

Но что-то в других областях как-то не шевелятся!!!А больше всего обидно за Одессу!!!Столько людей погубили и почему-то везде написано "Одессу не простим" но только не в самой Одессе!!!

Не Я

Запад научен Крымом. там совсем опоздали, в Донбассе немного не успели ,теперь арестовали всех лидеров в остальных областях и народ пока некому повести на баррикады, но найдутся....

Сергей Дворинидов

Быстрей бы чтоб поменьше жертв было!

Владимир Маматов

армия то американская---как им кажется--поэтому убивать не сложно...

Евгений Лавровский Женат

Боюсь что населению на западе и в центре Украины наплевать на это

Сергей Дворинидов

Они ещё и радуются тому что армия украины убивает мирное население!!!

Сергей Дворинидов

Грустно это не то слово!!!

Вика Винтиш

никак, разве что, если ты каким-то образом скажешь это в новостях

Вика Винтиш

попробуй оставлять комментарии под разными новостями о войне на юго-востоке в интернете

Сергей Дворинидов

Знаете сколько нас таких?Эти коменты моментально удаляют а тебя банят и всё!!!(((

Вика Винтиш

ну тогда даже не знаю... никак наверное(

Артем Пестряков

разве еще не понято что ни как, только как в грузии, печаль.

Александр Данкев

их убеждали в течении двадцати с лишним лет об обратном

Эдвард Ив

это не население надо а кто в верхах сидят и америкосов

Сергей Молоденков

А может не надо убеждать в том чего не знаешь точно

Сергей Дворинидов

Я уверен в этом на 99 процентов!Т.к. живу в Краматорске!!

Alex Shatsky

Я заметил, что многие в Украине как бы этому и рады.

Сергей Дворинидов

Не как бы!!!Вы наверное просто не видели что западенцы пишут под фото где убиты даже мирные жители юго востока это просто ужас!!!

Сарказм Ходячий

а их не надо убеждать........они и так это знают............

Jegor Kolesnikov

Ввести армию РФ а их в сибирь пиньки укорачивать

Сергей Дворинидов

Ваши слова да Путину в уши!)))

Deeemon Aist

СМИ в помощь, проверять всё равно никто не будет

Сергей Дворинидов

Как это не будут??Если они перекручивают всё так что голова кругом идет!!!

Deeemon Aist

я допустим кроме СМИ инфу только из инета получать могу, а где гарантия что статья которую я прочитаю не есть ложь?

Валерия Оганесян

Ох, пока до самих не дойдёт, ничего не сделаешь...

Max Polkovnik

Большей части из них все равно кого там убивают.