Сергей Дворинидов

Как убедить многомиллионное население Украины что на юго-востоке Армия убивает мирное население???

Ответы · страница 4
Миледи

это не армия- это фашисты

Сергей Дворинидов

Даже фашисты в своих не стреляли!

Сергей Нечушкин

А зачем?Сами догадаются

Сергей Нечушкин

Тогда зачем воздух сотрясать?

Ants

никак. Об том все знают.

Ants

институт гелапа подсказал? А коли не видят очевидного то доказать, убедить есть лишь пустая трата. Каждый видит что он хочет видеть

Сергей Дворинидов

Или видит то что ему показывают???

Олексій Дубинський

просто проводится АТО

Сергей Дворинидов

Так никто не запрещает ездить к родственникам и вести бизнес!!!Нужно просто садиться за стол переговоров и договариваться!!!

Олексій Дубинський

это да. не спорю. я вообще за мир. поэтому и не хочу чтоб к нам кто то пришел устраивать ХНР

Сергей Дворинидов

Это дело выбора!У нас люди проголосовали на референдуме за ДНР!!!

Олексій Дубинський

ну, тоже далкео не все. насколько мне известно из общения со знакомыми

Сергей Дворинидов

Большая часть.Я не спорю что не все люди хотели этого!!!

Александр Черников

Да они знают об этом.

Александр Черников

Знают. Можете не сомневаться

Александр Черников

Мы же с Вами знаем. Вот и они так же...

Сергей Дворинидов

Я это знаю так как живу в Краматорске,а вот людям звонишь даже в Киев и они говорят: да вы что???Не может этого быть это всё террористы и сепаратисты!!!

Александр Черников

А я живу в Татарстане. И знаю об этом.

Сергей Дворинидов

Радует то что знают люди во многих странах и городах,а не радует то что толку от этого мало(((

Александр Черников

Судьба Украины должна быть в руках самих украинцев.

Татьяна Власова

ни как они фашисты

Сергей Дворинидов

Фашисты не стреляли своих...

Счастлива

их уже "убедили"....

Счастлива

Вы так переживаете, будто Вас уполномочили...

D1
Dim 1

На Киев идти надо

Сергей Дворинидов

У наших ребят еле хватает сил сдерживать армию под Славянском и то этого города уже практически нет!!!Как вы думаете если установки ГРАД долбят в центр города!!!

D1
Dim 1

Значит надо вести партизанскую войну малыми группами, уничтожая технику противника

*M
*** M@shunya ***

а зачем убеждать?

Сергей Дворинидов

Чтоб остановить кровопролитие в наших городах!

Виктор Леонов

смести их на хрен

Сергей Дворинидов

Вот это наверно самый правильный комент который я получил!!!

**
* *

телек не смотри

Сергей Дворинидов

Я не смотрю телек я вижу это в живую!!!

Сергей Дворинидов

Да дома!Но не всё же время!!!

**
* *

из дома то хорошо рассуждать-пиздуй на барекады-у нас попкорн еще не кончился!

Qq Qq

а зачем?

Сергей Дворинидов

Чтоб остановить кровопролитие на Донбассе!!!

Qq Qq

когда на тебя едет поезд, лучше отойти в сторонку... пусть едет...

Сергей Дворинидов

Вот так Украину и развалили!!!

Qq Qq

либо этот поезд пускать под откос... других вариантов не видно...

Сергей Дворинидов

Вот и пустили под откос,но там оказались мирные жители!!!(((

Qq Qq

а мирные жители всегда становятся заложниками войны... так в природе устроено...

Кари-Глазая Карие Глаза

фактами

Сергей Дворинидов

А если они не хотят даже видеть эти факты???

Надежда Смирнова

Я верю!

Сергей Дворинидов

Спасибо!И сколько нас таких???

Сергей Дворинидов

Но не так много как тех которые не верят в это!(((

Nikolay Gaev

Ох!

Nikolay Gaev

страх и "хата с краю" не убеждаемо!