Сергей V Z

День пусть начнется с улыбки, выброси из головы все ненужные проблемы, заботы, и просто насладись этим прекрасным днем, пусть сегодня тебя окружают только прекрасные люди и мир дарит заряд бодрости на целый день. Пусть твои глаза сияют от счастья и искрятся красотою. Удачного дня и прекрасного настроения. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Та
Татьяна

как картинки ставить ( лев. кноп. па кар-ку затем пр. кноп. копир а дальше) извините меня что Вас спрашиваю.

Сергей V Z

Я берю картинки с яндекса или с инета но не со своих папок заходите в яндекс потом яндекс картинки там задаёте тему например доброе утро выходят картинки нажимаете на картинку она увеличится подождите пока она загрузится нажимаете стрелкой на картинку правой клавишой на мышки выдет окно выберети копировать URL картинки переходите на сайт и нажимаете правой клавишей на окно для текста выдет окно выберите вставить и ссылка появится отступите и можите писать текст . попробуйте на моих не каждая картинка подходит выберайте с оконцанием gif или jpg или jpeg

Светлана Слащёва

Если это для всех женщин,то большое спасибо.! вы хороший человек ,если можете сказать такие слова...

Сергей V Z

Спасибо ! Это для всех леди из Обсуждалки ! Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марта

Ваши положительные пожелания это положительные эмоции на весь день. Спасибо вам.

Сергей V Z

Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марта

Спасибо.

Людмила Ваулина

Доброго тебе дня Сергей! Благодарю тебя за пожелание!

Сергей V Z

Приятного денёчка вам Людмила ! Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного дня тебе! 🖼

Людмила Ваулина

Благодарю! И пусть у тебя будет только всё хорошо, счастья и удачи тебе во всём!

Сергей V Z

Спасибо Людмила ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Спасибо Сергей за подарок,давно не получала цветов!

Сергей V Z

Не за что ! Для хорошего человека нечего не жалко 🌹

Наталья Тюленева

Сергей, как приятно написали))))

Сергей V Z

Хочу вам пожелать хорошего, удачного, доброго, яркого, весёлого, интересного, удивительного и счастливого дня. Пусть вместе вам удастся прийти к цели, пусть всё вам будет по плечу сегодня, пусть ваша любовь поможет свернуть горы и создать вечный рай для двоих. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Тюленева

Спасибо, Сергей)))) очень приятные слова... и пожелания...и вам приятно провести этот день и все последующие)))

Сергей V Z

Благодарю Наталья ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Тюленева

Спасибо)))))

Наталья Овчинникова

спасибо вам тоже приятного

Сергей V Z

Желаю тебе самого доброго утра и ясного дня, несмотря на непредсказуемость погоды за окном! Пусть светятся радостью твои глаза, и позитивное настроение накатывает своими яркими волнами. Да будет всё прекрасно и замечательно сегодня! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!!!

Галина Мазяркина

За эти годы Анапа сильно изменилась.

Сергей V Z

Я довно был в 2004

Галина Мазяркина

Думаю, что набережная была уже достойной.

Сергей V Z

мы по делам ездили не до пляжа было

Галина Мазяркина

Понятно.

Ирина Шалак

спасибочки,взаимно

Сергей V Z

Спасибо за тортик !

Ирина Шалак

спасибо за цветы

Сергей V Z

Не за что что не сделаешь для очаровательного человека🤗 😘 🌹

Са
Сауле

спасибо большое

Ольга

А я не против....

Сергей V Z

Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Все пожаления - алаверды....

Ольга

Благо дарю, Сережа.

Насима Костикова

👏 👍 ☕

Сергей V Z

Желаю тебе самого доброго утра и ясного дня, несмотря на непредсказуемость погоды за окном! Пусть светятся радостью твои глаза, и позитивное настроение накатывает своими яркими волнами. Да будет всё прекрасно и замечательно сегодня! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

Спасибо,Сергей!!!!Здорово!!!👍 🤗 ☕

Со
София

спасибо!

Сергей V Z

Желаю тебе самого доброго утра и ясного дня, несмотря на непредсказуемость погоды за окном! Пусть светятся радостью твои глаза, и позитивное настроение накатывает своими яркими волнами. Да будет всё прекрасно и замечательно сегодня! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Со
София

Красиво и спасибо))

Со
София

задарил)))🙂

Сергей V Z

Не чего не жалко дя хорошего человека

Со
София

ну спасибо))

Татьяна Пермякова

Спасибо

Сергей V Z

Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Гончаренко

Спасибо

Сергей V Z

Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Semidockaya

Спасибо

Сергей V Z

Хочу вам пожелать хорошего, удачного, доброго, яркого, весёлого, интересного, удивительного и счастливого дня. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Semidockaya

Очень приятно Спасибо

Татьяна Х

👍

Сергей V Z

Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону! https://img-fotki.yandex.ru/get/5819/42965840.11a/0_b136f_6f885c82_orig

Татьяна Х

Супер! Спасибо!

Татьяна Х

😏 спасибо

Валентина Я

👍

Сергей V Z

Желаю тебе самого доброго утра и ясного дня, несмотря на непредсказуемость погоды за окном! Пусть светятся радостью твои глаза, и позитивное настроение накатывает своими яркими волнами. Да будет всё прекрасно и замечательно сегодня! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Я

Большое спасибо..Взаимно..

Галина Архипова

😉

Сергей V Z

Желаю тебе самого доброго утра и ясного дня, несмотря на непредсказуемость погоды за окном! Пусть светятся радостью твои глаза, и позитивное настроение накатывает своими яркими волнами. Да будет всё прекрасно и замечательно сегодня! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Архипова

СПАСИБО!!