Юл
Юлия

Если укусит зомби, то зомби превратится в вампира или наоборот? И другие важные вопросы перед сном.... Вот я в последнее время представляю себя вампиром... и мне не хочется мстить. Это старость? Или мудрость?

Ответы
Константин Раду

...это старческий маразм. *Чтобы счастливым быть ты сохрани себя!
Не дай обычности заклёвывать желанья!
Мы все, как жертвы в жизни на закланье…
Ты будь умней и сбереги себя!
И даже если думаешь, что ВСЁ!!!
Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна.
Возьми и собери в кулак всё это
И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?»
Расправь свой ум и отпусти на ветер
Всё тёмное, что так мешает жить,
А по другому в жизни и не быть
И свет твой всем вокруг засветит!!!

Aleksandrъ

Да вам лучше выпить кровь орков . Как выяснили учёные учёных ,кровь орков даёт силу ,выносливость ,и она горячая ,тоесть если вы её выпьете ,то вам нестрашны холода ,даже -100гродусов . можете гулять без трусов . Но есть побочный эффект .можете потерять себя ,если часто употреблять ,то станете безумным.

Юл
Юлия

Без трусов - то точно)

Doc.

Короче. Зомби апокалипсис. Надену железные доспехи с приваренными к нему жел. прутьями. Каску сварщицкую и просто каску. На руки всё в шипах. Зачем? Всё равно, все станут зомби. Я же буду - крутым зомби!!! 😁

Юл
Юлия

неа, я жить не могу без запеканки и морковных котлет

Doc.

Серьёзно? Ну бл. хз., где на острове искать моркву...

Юл
Юлия

Ладненько, спокойной!

Doc.

Доброй Ночи. Красивых, спокойных снов.

Юл
Юлия

взаимно

Евгений Во-Ин

я не знаю о чем вы...а я вот милую пред сном обниму... он не говорит хватит сосать из меня энергию... а я правда питаюсь 🙂 я вампир?

Свиридов Михаил

Это надо тебя чесноком натереть, кол в сердце , и хороший секс😂😂😂😂 и все как рукой снимет😀 главное секс 😉

Свиридов Михаил

К стати, зомби и хорошие есть😂

Юл
Юлия

Пользуются антиперспирантами?)))

Свиридов Михаил

Ну если водку так назвать, то да😂😂😂😂

Юл
Юлия

фууу

Свиридов Михаил

Конечно фуу, но спасает, а то бы загрыз😂😂😂😂😂😂😂😂

Эл
Эльвира

Если вампира укусит зомби, то вампир превратится в зомби-вампира. А кому вы мстить не хотите? Вампирам? Или зомби?

Юл
Юлия

Таки меня тоже эти вопросы мучают)

Эл
Эльвира

Месть имеет смысл только сразу, в состоянии аффекта. Позже - это уже навязчивая идея и преступление.

Юл
Юлия

Глубоко капаете!👏👏👏

Эл
Эльвира

Ок

C.
Caша .

...скорее это "стареющая мудрость" или "мудрая старость", ХОТЯ это к Вам Юлия, совсем не имеет никакого отношения.

Юл
Юлия

) Спасибо

Валерий Семенов

не путай зомби и вампира!!!!! это разные существа, вампиры живые!!! а зомби мёртвые, их ещё вурдалаками называют.

Евгений Шевченко

смотря как ты выглядишь... может быть бы многие туловищи подставились бы под твой укус

Юл
Юлия

пошло, но приятно)

Евгений Шевченко

где пошлость?... не сравнивай меня с стендаперами из ТНТ... где разговор только ниже пояса... я реальный

Юл
Юлия

ок! не буду)

Владимир Бахаруев

а я вот всигда думаю, а чо буит ежели опередить их, и первым укусить🤔

Юл
Юлия

)))) это дедукция

Wladus

Не смотри в Бездну, Иначе однажды Бездна взглянет на тебя...……..

Юл
Юлия

БРРР! Трепещите и бойтесть))))

Wladus

😱😨😳

Юл
Юлия

)

Michael Lvovich Kunin

Это плод Вашей фантазии Похоже наступает маразм !Проверьтесь !

Николай

может просто пустые мысли лезут иногда?у всех такое бывает)

Михаил Манжуло

Это Вы дебильный американских сериалов насмотрелись)))

Юл
Юлия

всё может быть)))

Михаил Манжуло

Пересмотрите отечественную классику.

Юл
Юлия

Обожаю советы) Спасибо за совет)))

Михаил Манжуло

В Одессе времён СССР Моня заходит в магазин и спрашивает продавца Изю:

ვასო წილოსანი

2 часа ночь! такое время только вампиры появляются))))

Юл
Юлия

)))

Юл
Юлия

Готично)))

ვასო წილოსანი

не волнуйся ne valnuisa яд от слюни во время укуса свекрови лечить современная медицина)))

Юл
Юлия

фуууу

Ботzман Барисыч

вампир это инферно а зомби это жертва фармакологии

Михаил Смышляев

Это наступающая зрелость. Помолитесь перед сном

Михаил Смышляев

Да, нет! Просто ориентируйтесь на свое самочувствие...Это верный барометр

Юл
Юлия

Вот спасибо👍

Михаил Смышляев

Да ничего! Это ведь и внутри вас живет!

Юл
Юлия

Вам виднее)))

Михаил Смышляев

Есть немножко!

Са
Сава

Прекращайте бухать. Белочка до добра не доводит

Юл
Юлия

тоже варик)))

Са
Сава

Не понял

Юл
Юлия

Самодисциплина - сильная штука)))

Владимир

Это сытость...!Хватит жрать на ночь !!!😂😂😂

Юл
Юлия

И то верно)

Крошка Енот

это значит тебе пора провериться в Кащенко

Юл
Юлия

Там все ваши уже собрались? Скучно вам?