Андрей Мацнев

Мамочки, как с этим справляетесь?🤣🖼

Ответы
Олег

Не переживайте. В этом возрасте это у всех поголовно, пока не стабилизируется микрофлора в кишечнике. Давайте кисломолочные продукты, типа кефира, йогурта, но без сахара. Давайте фруктовые пюре из сырых свежих яблок с добавлением пару горошин аскорбинки, чтобы яблочное пюре не темнело. Конечно горошинки - драже - нужно размять и хорошо перемешать с пюре От цельного молока всегда запоры. Не злоупотребляйте клизмой, только очень изредка.

Языческий Кот

а с первым все чего только не вытворяют. окситоцин - гормон привязанности, но и тупости в то же время, так что ничего удивительного в поведении молодых мамаш нет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пюре из вареного сухого чернослива. Сейчас можно и самим делать. (перемолоть на блендере). Может есть и специальное гомогенизированное пюре для детей.

Далеко Не Идеал...увы(

Зря смеетесь. Проблема. У мальчиков чаще. Пока не установится кишечная микрофлора. Кишечные колики.

Валентина Хачатурян

Я капала в ротик свежевыжатый сок яблока. Сама как поем свежих овощей сразу жидкий стул у младенца.

Я Вера

Вот чего не люблю, это когда каждое слово с уменьшительными суффиксами. Гламурно уж очень

Андрей Мацнев

Правильнее было бы не "тугосеря", а "тугоСРУН"?🤣

Я Вера

Вот. Вы тонко разбираетесь в ньюансах русского языка

Шагарьян Хайретдинов

а я за своего молился. Только бы он это сделал, а для себя мне ничего не надо! Слава Богу!

Я Вера

Ха-ха-ха

Я Вера

А сам можешь и без этого?

Шагарьян Хайретдинов

да ладно! Нет правда, дочь так мучилась с внуком, я прямо молиться начал, лишь бы у него обмен наладился. Мои молитвы были услышаны!

Я Вера

Аха

Лариса Черепанова(Павловская)

вообще то на супчики надо переходить..раз в день обязательно...и все проблемы решаются...

Эл
Элина

Моему годовасику уже 23, без мамки уже справляется, сам неплохо делает среньк-среньк🤣

Андрей Мацнев

Матёрый...🤔

Эл
Элина

🖼

Эл
Элина

Не мой)), мой уже с девушкой живёт, женится надумал

Андрей Мацнев

Значит, скоро такой появится))

Эл
Элина

Разговоры такие разговаривает, говорит троих хочу, я только промолчала в ответ, чтобы врагом не стать,

Вася Васильков

Можно петь вунисон, дуэтом, соло и т. д. А фенхелем КАК))?

Андрей Мацнев

Это типа, как "сладкоголосым Орфеем"😁

Вася Васильков

По любому киндер должен пропускать я. Такие звуки услышать😁

Андрей Мацнев

Я б даже сказал - вsраться!😁

Иногда-Никогда

Поймала стиль, прочитала: прикармливаю какашками

Андрей Мацнев

Судя по стилю писавшей мамочки, эта - может😁

Иногда-Никогда

Если подружки посоветуют🤣

Андрей Мацнев

Зато ребенок ко всем невзгодам подготовленный вырастет!))

Иногда-Никогда

Если не свихнется

Андрей Мацнев

Не, не должен))

Иногда-Никогда

Не мудрено с катушек слететь..

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣🤣гаркнуть, чтоб по уши обделался 🤣🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Представляю)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Все так (

Андрей Мацнев

Зато доходчиво)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Куда уж, доходчивей?))

Ро
Роксана

Раз не ГВ, значит сама что-то не то ест

*** Viktoriy ***

сижу смеюсь🤣 спасибо за позитив!!!!

Андрей Мацнев

Рад, что понравилось🤗

*** Viktoriy ***

супер, уже смеемся с друзьями, я своровала ее у Вас)))

Ел
Елена

маленькие детки- маленькие бедки

~E
~ Eva Lansca ~

Ребёнку год , а всё проблемы .

Ви
Виола

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mарго Беккер

акууеть какиие дууры есть...

Marck Aurelий

блиннн это же как геноцид?

Андрей Мацнев

Детский))

Marck Aurelий

Семейный, она привыкнет и мужа гнобить будет в дальнецшем... как ребенок вырастет

Эл
Эльвира

Оставить ребёнка в покое.

Андрей Мацнев

И сисю не давать?🤣

Эл
Эльвира

Главное, чтобы вы писю кому надо давали и вовремя.

Эвелина

Сколько ребенку месяцев

Андрей Мацнев

Школу заканчивает.

Эвелина

😅😅😅😅😅😅😂😂😂😂👍