Владимир

Давайте историями интересными делиться ! У моего кузена в России на кухне стол стоял вплотную к окну и дочка -2 года, залезла на него, доползла до окна и свалилась вниз с 5 этажа. Никто даже не заметил. Люди у подьезда услыхали наверху плач,смотрят а там ребенок на дереве висит. Платьем зацепилась за сук.Пожарные потом ее сняли.В общем все хорошо обошлось!

Ответы
Марина Матвиенко

Я была лет 6-ти, мать повезла нас с сестрой на поезде к родственникам. И так они с сестрой были увлечены своими нарядами в чемоданах, что на меня не обращали внимания... запихали чемоданы в тамбур вагона, а про меня не вспомнили, я за ними прыгнула и промахнувшись упала между вагоном и пероном на рельсы... кричу, плачу а ни кто не ищет меня. И от испуга, что такие огромные колёса, меня просто разрежут когда поезд тронется - прижалась спиной к перону и сижу на корточках.... Вижу сквозь проглядывающий свет в щели - руки мужские опускаются, я в них вцепилась и меня мужчина вытащил, поставил на перон перед матерью и говорит "Вы ни кого не потеряли?"....я вся заплаканая и грязная в машинном чёрном масле и в белом платьеце.... Мать меня отлупла, за грязное новое платье ..............

Галина Кроткова

У неё ангел хороший. А я виделакак маленький котёнок забрался чень высоко на дерево. А спуститься не мог. Орал отчаянно. Сего ему только не протягивали - бесполезно. Иду обратно из магазина и вижу приезала машина с телескопической вышкой. Снимать собрались Народу собралось. Переживали. Хорошие люди всё-таки у нас.

Владимир

Я так кошку снимал со столба электролинии. Убегала от собаки и залезла на самую макушку. Сидела два дня ,орала. А я был в деревне электриком. Отключил электричество,залез, не задалась зараза ещё,царапалась. Засунул за пазуху и с ней спустился. Когда до земли оставалось 2 метра ,выскочила у меня из под куртки , спрыгнула на землю и бежать.

Галина Кроткова

Тварь неблагодарная оказалась. .Где-то я недавно читала случай с медвежонком, кажется. человек увидел висящим. как тряпка на дереве. Он думал мёртвый, и прошёл мимо. на обратном пути, кажется. опять его в том же положении увидел. Прошёл было. Оглянулся, заметил движение.как-то достал.Взял домой. он ещё очень маленький был. Просто погибал. выходил. Дальше не помню. Отдавать надо было

Владимир

Почему неблагодарная? Просто она боялась вот и все.

Галина Кроткова

Да. я так, брякнула.

Ир
Ирина

Однажды вор украл из ателье пиджак, а через пару дней принес обратно со словами- Не подошел! Было смешно. А этот случай с ребенком очень страшный, девочка чудом уцелела, а родителей надо было судить за халатное отношение к ребенку.

Владимир

За такое не судят. Не случилось же ничего и даже если бы случилось все равно не судили бы.

Любовь Золотарева

А моего внука родственница выбросила из форточки с 5 этажа. Было это 15 ноября, а малыш был в одной распашонки, и был ему только годик. К счастью ребенок остался цел, но с одной царапиной на щеке. Сейчас ему 25 лет.

Любовь Золотарева

Чего не понятно. Приехала сестра к сестре с Дальнего Востока. Продала свою квартиру , отправила контейнер и с горьким настроением приехала. Жили все вместе: сын мой с невесткой и тещей, у них мальчик, только что исполнился год. Жили весело. Вот эта сестричка и позавидовала. Случай не ординарный. Ну Вы же сами попросили такие истории. Милиция забрала эту дурную тетю в сумасшедший дом. А ребенка в больницу. Когда поняли, что с ребенком все в порядке, Вытащили эту тетю из дур дома и отправили в Кокчетав к родственникам. Эта тетя недавно умерла.

Владимир

Очень странная и редкая история, чтоб кто то сам ребенка из окно бросил.

Любовь Золотарева

Когда ее спросили, зачем ты это сделала. Ответ был прост, мол я хотела насолить Вале. Взяла бы да Валю выбросила, зеркало бы разбила. На что она ответила: - Я хотела, чтобы было по больней". Вот такие бывают родственники.

Владимир

Ой, ой.

Любовь Золотарева

После этой истории, теща и ее дочь записались в секту к Иеговым. А сын мой, когда мальчику исполнилось 20 лет, поменял жену. Теперь доволен и у него дочери 4 года. Но первая жена развод так и не дала. Говорит , что мой сын должен им 20 тыс $ за моральный ущерб.

Инга Сальникова

купила племяннику(3 года) трактор, на нём что то написано не по русски, он взял его подошёл ко взрослым и говорит, тут написано разрешите ребёнку сначала разобрать, а потом собрать машинку...

Валерий

повезло а родителям голову бы оторвал надо следить за детьми представляете какой у ребенка стресс да еще повезло что жива

Владимир

Этобыло очень давно у нее самой уже дети.

Валерий

а вот у моей 2-й жены благодаря идиота мужа сын упал с 5 этажа и разбился в пять лет и она с этим живет уже 32 года

Виталий Гончар

Это ужасная история. интереса мало. Вот у нас дедушка, 83 года троих молодух до 35-и оприходовал, вот это сюжет.

Владимир

Ну это ,кто знает ? Могло и сплетней быть. Вот если бы они залетели от него ,тогда да.

Виталий Гончар

Они от него улетели. Сами хохотали и рассказывали в сельской местности не скроешь никаких новостей и событий. Дед то видные и крепкий.

Ol
Olga

Вашего кузена хочется грубо обозвать! А девочку ангелы-хранители уберегли!👍

Владимир

Это бы ло очень давно. У девочки уже свои дети а Кузена тогда и дома то не было. Он был на работе.

Ol
Olga

Значит, его жена ...ворона!

Владимир

Не уследила вот.

Ol
Olga

Счастливчики!

Надежда Ляпунова

конечно.вам же некогда взрослым смотреть .вам футбол бы смотреть.

Татьяна

Ангел Хранитель спас Ее) Господь не оставил эту семью!!!

Ольга Иванова

вот это история! Ангел хранитель реально спас

Таня Краукле

Вот не любите вы родственника, сразу видно!

Владимир

С чего это ?

Людмила Кутузова

очень страшно и поучительно

Татьяна Ремез

Ангел спас счастливая

Владимир

Она уже сама маиа

Татьяна Ремез

А сколько детей падают с этажей, и все по вине родителей

Владимир

А все на свете вообще по вине лбдей

Татьяна Ремез

Да уж ,на то она жизнь

Бабошина Валентина

Счастливый случай.

Ва
Валентина

В РУБАШКЕ РОДИЛАСЬ

Татьяна Саламатова

есть Бог на свете.

Людмила Мухорина

ШУТКИ ПЛОХИ

На
Наталия

Слава богу.

Бибигуль Гозиева

слава богу,