Людмила Рыженкова

Кто в настоящее время герой и почему?!!

Ответы · страница 3
Ольга Мередова

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Людмила Рыженкова

Герои разные бывают.Я про одного знаю-Александр Прокопенко

Ти
Тимуровец

Мы все герои, только не всех замечают.

Людмила Рыженкова

Заметили даже враги.Александр Прохаренко, ст.лейтенант, сообщил"Командир, я окружен.,,Запрашиваю атаку с воздуха...Расскажите моей семье и моей стране, которую я люблю.."

Wladimir Moskalenko

ЧУБАЙС! СДЕЛАТЬ С НИМ НИЧЕГО НЕ МОГУТ

Людмила Рыженкова

Чубайс принадлежит ГЛОБАЬЩИКАМ., они управляют миром.Его трогатьнельзя.

Юрий Логинов

Ким Чен Ын. Все затряслись от страха.

Людмила Рыженкова

Вы молодец! Согласна.🎅 ❄️ 🌲 ☃️ ☃️

Vladimir Gavrish

Печорин, он вечный русский Казанова

Людмила Рыженкова

забейте в поисковик "МИРТЕСЕН" лента "АНАЛИЗИРУЙ ЭТО" статья Михаила Хазина "Замена президента- не решение, проблема совсем в другом" так хорошо расписал, прочитайте

Vladimir Gavrish

Мы слишком часто говорим о политике с чужих слов......

Людмила Рыженкова

Всё понятно становится, Вадим, или за невестой сюда

Vladimir Gavrish

Я Владимир... А за невестами в...соседний сайт.

Людмила Рыженкова

Извините, машинально написала

Vladimir Gavrish

Все нормально, Я пошутил ( видимо неудачно) про Печорина, а получилось так серьезно...

Виктор Мазуров

смотря что считать героизмом .....???

Людмила Рыженкова

Вы же из СССР и не знаете, что такое героизм?

Петр Очеев

А вы читали "Герой нашего времени"

Людмила Рыженкова

Еще в школе изучали ( в моё время), в любое время есть герой, Александр Прохоренко, служил в Сирии, передавал координаты противников, последняя передача "Командир, я окружен.они здесь, я хочу умереть с достоинством, хочу чтобы эти ублюдки погибли вместе со мной.Запрашиваю атаку с воздуха....

Елена Москвина

Герои - это те, кто подвиги делает

Людмила Рыженкова

Да.Александр Прохоренко, ст.лейтенант.Героизм признали итальянцы -памятник поставили, французы посылки послали семье, а у нас в СМИ практически тишина.

Евгений Кирьянов

Я ПИСИМИСТ И ВИЖУ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ

Людмила Рыженкова

Это плохо и вы это знаете.Я просто напомнила, больше позитива🤗 😀

Михаил Куринный

Пенсионер! Пенсию получает!

Людмила Рыженкова

Платят, но героем себя не чувствую

Павел Гурович

В книгах их гораздо больше.

Людмила Рыженкова

Нет, Павел.Александр Прохаренко 10 дней передавал месторасположение ИГ, а когда его окружили, вызвал огонь на себя, уничтожив много противников.

Павел Гурович

Это экстримальная ситуация. В ней не думают, думают потом.

Людмила Рыженкова

Задумались даже враги. Оценив героизм ст.лейтенанта, Французы послали посылки родным, в Италии поставили памятник.

Се
Сергулет

а зачем сейчас нужны герои?

Се
Сергулет

а наш бронепоезд стоит на запасном пути?

Марат

Украл, выпил, на Мальдивы.

Людмила Рыженкова

Современный герой-ст.лейтенант Александр Прохаренко, спецназовец, передавал координаты ИГ.Последние слова"Командир, я окружен.Я хочу умереть с достоинством.Хочу, чтобы все эти ублюдки погибли вместе со мной.Пожалуйста, исполните мою последнюю волю-запросите атаку с воздуха."

Марат

Извините.

Аксакал-Хан-Паша

...народ...с колен встаёт...

Аксакал-Хан-Паша

...и наше поколение ещё живо...

Аксакал-Хан-Паша

...дадут команду...и мыбудем там на месте...

Александр Шландаков

я герой по определению.

Александр Шландаков

ну яж сказал по определению.

Сергей Дроздов

Общество не однородно!

Людмила Рыженкова

Вот эта наша беда.Путину помогать надо, если бы, как раньше всем народом.., а у нас лебедь, рак и щука, все в разные стороны.

Сергей Дроздов

Ваш вопрос не на одну страницу!

Сергей Александров

Кто остался человеком.

Людмила Рыженкова

Да.Александр Прохаренко, ст.лейтенант,погиб героически. Такой молодой, красивый, худенький.

Людмила Рыженкова

Он передавал местоположение противника.Он сказал"Командир, я окружен.Они здесь...Запрашиваю атаку с воздуха" Это в Сирии.

Алексей Голубчик

Тот, который с Герой...

Людмила Рыженкова

Тот кто защищает друга, город, страну...

Алексей Голубчик

Но у каждого народа, на этот счёт, представления разные. Мы их называем разведчики, а те, называют их шпионами. Мы называем их; защитниками, а они называют нас; агрессорами...

Людмила Рыженкова

Кто бы как не называл, Александр Прохоренко погиб в Сирии.Французы послали посылки семье, итальянцы поставили памятник,а у нас СМИ ...

Алексей Голубчик

Есть ещё в этом мире - справедливость...👍 🤝

Владимир Золотницкий

герой-он и есть герой

Людмила Рыженкова

Вы правильно определили, но в каждой сфере деятельности свои герои. Наш президент молодец! А мы то нет, ждём когда на блюдечке с голубой каёмочкой он суверенную страну подарит нам. Хорошо, что нет войны на территории страны, и поток беженцев пришел в Европу, а не к нам, как мечтали некоторые

Надежда Тимофеева-Радаева

у каждого свой кумир.

Людмила Рыженкова

Верно,но есть общие герои, герой России Александр Прохоренко, погиб в Сирии, спас нашу страну от нашествия беженцев, его верность присяге даже враги и недруги отметили.

Надежда Тимофеева-Радаева

У МЕНЯ СОСЕД,МАЛЬЧИК,ПОГИБ 17 ДЕКАБРЯ 1983 ПОД КАНДАГАРОМ........

Надежда Тимофеева-Радаева

СТАРШИЙ НАЧАЛО ЧЕЧЕНСКОЙ ЗАСТАЛ,МЛАДШЕГО 31 ГО ДЕКАБРЯ В ЦЫНКЕ РОДИТЕЛЯМ ПРИВЕЗЛИ. ВСЯ СЕМЬЯ УШЛА ВСЛЕД ЗА ЛЮБИМЦЕМ САШЕЙ,НЕТ НИ КОГО.!