Св
Света

дать своей женщине. За провинность. Для некоторых это в порядке вещей. За что можно дать женщине в глаз?

Ответы
Gerrderoff Gerrder

Лучше в зубы....................Поверьте, женщина без зубов выглядит привлекательнее, чем женщина без глаза.

Gerrderoff Gerrder

Не знаю, женщин не бил, особенно по печени. По попе прикладывался, что б нюх не теряла. Но это святое - женская попка сама напрашивается на неприятности.))))

Ty
Tycя

Ну это был гипотетический ответ на гипотетический вопрос. Иногда женщины просят не только по попе погладить))))

Gerrderoff Gerrder

Не знаю, мне такие дамы не встречались.....................🤔

Ty
Tycя

Не буду каркать😉

Gerrderoff Gerrder

Лучше не надо,..............Нас и здесь неплохо воспитывают.

Вера Сергеевна

Низзя женщину обижать ...(но если сильно заслужила ,воспитание не противопоказано )

Сергей..

На женщину поднимать руку-последнее дело! Это уже не мужчина . а просто самэц!!!😉

Виталина

не за что. а кто. Конченные уголовники. наркоманы. алкоголики

Фердинанд Франц Иосифовович

Да за любой косяк, или для профилактики

Св
Света

а сковородкой в ответ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Так она отрубиться, можешь уйти подальше

Геннадий Кириченко

Есть наказание по круче - безразличие.

Сергей Остёрский

Ни за что. Это недопустимо.

Rita

И об этом пишет женщина!?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ни за что ...проще уйти