П)
Петровна )))

Девочки , как Вы называете свою свекровь ?)

Ответы
Ми
Милая

К сожалению ее нету в живых уже. Она была добрым человеком помогала чем могла и молилась о своих детях и о чужих

Людмила (Мила)

Моя свекровь мечтала, чтобы я назвала её мамой. Но у меня язык не поворачивался, я звала её по имени-отчеству.

Скорпион Иванович

Достойно называть как и тёщу по имени и отчеству! А мама только та, которая ваша!

Muza

Я по-старинному, мамой называла, а мои невестки меня зовут по имени отчеству.

Ва
Валерий

Мои называли мама. Вторая, хоть и развелись, до сих пор мама зовет.

П)
Петровна )))

И я очень хочу , чтобы они всегда были вместе ! Порой поссорятся , я потом спать ее могу (

Ва
Валерий

Это бывает. Сами разберутся, что бы потом вас не обвинили.

П)
Петровна )))

Я не лезу никогда !

Ва
Валерий

И хорошо. Удачи вам и терпения.

П)
Петровна )))

Благодарю 🌹

«Луиzа Каzaти»

Называла мама, потому что муж попросил об этом и свёкор

Анна

По имени отчеству . И меня так называют невестки.

Татьяна Стручкова

Всех свекровей я называла по имени-отчеству.

Татьяна Стручкова

У меня последняя тоже была замечательная, но называть ее мамой, при всем желании, не могла. У меня и своя мать есть.

П)
Петровна )))

Я тоже не могу )

Татьяна Стручкова

Я считаю, что это нормально. Я своему зятю сказала, что можешь меня называть или по имени, или теща. Стал называть Таней.

П)
Петровна )))

Я тоже свою Валей зову )

Татьяна Стручкова

Я думаю, что так правильно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я называла "коробочка". За глаза.

Ва
Валентина

называла бабушкой-были дети

Леди Мила

Называла по имени , отчеству

Итак.....звалась Она Татьяной

строго по имени-отчеству

Од
Одел

девочки-это сколько лет?

Од
Одел

ураааа!

Од
Одел

что пьём?

П)
Петровна )))

За единомышленников )

Од
Одел

не за что,а что?

Марина

Мама. МамаЛюда. Людочка))

Bc
Bcyjdfz

Я называла по отчеству.

Анжелика

Меня называют по имени

П)
Петровна )))

Здорово , я не могу приучить ) говорит не удобно , хотя мужа по имени моего зовёт)

Анжелика

Какая ,вы симпатичная !очень! Вам не нравится ,что по имени отчеству?

П)
Петровна )))

Не а)

Анжелика

Попробуйте...ее по имени отчеству называть..Ей будет не нравиться .И вы тут же ей скажите- и мне не нравится))

П)
Петровна )))

Точно )

Анжелика

Меня как то невестки сразу по имени назвали ...на вы,но по имени

Валентин Чистяков

кто как ;и какую!!!!!!!!!!!!

Людмила

называла на вы и мама

Людмила

Я стала свекровью в 51

П)
Петровна )))

А я в 41)

Людмила

Потому и ранняя. Не обижайтесь

П)
Петровна )))

Моя мама тещей стала в 40 первый раз )

Людмила

Я маму сделала тёщей в 42 и бабушкой в 43 . Сестра также стала бабушкой в 43 , я после 50 , сын женился в 28 лет

Наталья Суманосова

по имени и отчеству

Москва Златоглавая Z

По имени - отчеству.