Галина Александрова

Говорят,что гавкающая собака никогда не укусит. Она сама боится. Проведем аналогию,если киевские со всех подворотен гавкают о контрнаступлении,значит они очень бояться ,т.к.кусать становиться нечем?

Ответы
Alex Sher

там уже америкосы и натовцы воюют, хаймарс ща 300 км стреляет, а наводят по спутникам, долго будут огрызаться

Fenix🇱🇹

Тогда вам не мешало почитать трактат «Искусство войны» Сунь-цзы и вы многое поймёте .

Иван Дьяков

А вы сомневались? Всу, обкллятся или укурятся и шмоляют на лево и на право

Толя Попов

👍😉.........это даже не собаки👈..............хохло-шавки☝️

Галина Александрова

Брешут! Причём во всех смыслах.

Ко
Котенок

Почти все в аду, воевать некому

Nikola Mahkov

-приметро-так!--😛

Александр Чайка

да